Джан: «Судья удалил Роналду за то, что он потянул Мурильо за волосы. Мы не женщины, мы играем в футбол»

Полузащитник «Ювентуса» Эмре Джан прокомментировал удаления своего партнера по команде Криштиану Роналду в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Валенсией» (2:0).

На 29-й минуте встречи главный арбитр Феликс Брих показал португальцу прямую красную карточку за то, что он слегка потянул за волосы защитника испанской команды Джейсона Мурильо.

«Разве за такое дают красную карточку? Я просто слышал, как судья сказал, что это за то, что Роналду дернул соперника за волосы. Мы не женщины, мы играем в футбол.

Если за такое дают красную карточку, то игрока могут удалить за любой фол. Сто процентов, это не красная карточка», – сказал Джан.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cules2013
1537455290
Джан вообще понял, что он ляпнул?)
Ответить
Fin035
1537455840
Вот Роналду и сам почувствовал всю прелесть и силу симулянства!
Ответить
Sancool
1537455902
Джан дурак, лишний повод хейтерам дал своим высказыванием. Никого он не хватал, видно же.
Ответить
FanatSerj
1537457201
там даже тянуть не за что.
Ответить
amazonaws
1537458546
Постыдное удаление Криштиану Роналду в Валенсии имени чиновников УЕФА! Это они всячески ПРОТИВЯТСЯ установить систему VAR во всех турнирах УЕФА! Если бы стояла система VAR, то Роналду не удалили бы!!! Надо внедрять систему VAR в европейских кубках, а вместо этого чиновники УЕФА маются ДУРЬЮ! УЕФА всячески старается препятствовать ШИРОКОМУ внедрению системы VAR в Европе. Надо СРОЧНО устанавливать систему VAR во всех европейских турнирах. СРОЧНО! Чиновники УЕФА боятся устанавливать систему VAR, потому что она нанесёт СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ удар по судейской коррупции в европейском футболе и, кроме того, они потеряют возможность влиять на результат игры. Не секрет, что многие судьи управляются чиновниками УЕФА и они, по их криминальным советам и просьбам, влияют на игру и делают нужный результат, какой чиновниками УЕФА и заказывается. Пьерлуиджи Коллина продвигал систему видеопомощи арбитров - VAR в УЕФА, так его за это со скандалом ИЗГНАЛИ и пожелали ему успехов на другом месте работы! Пока не установят и не узаконят систему VAR в Европе, порядка, ЧЕСТНОСТИ, ОТКРЫТОСТИ в УЕФА не будет. УЕФА давно уже превратилось в МАФИОЗНУЮ структуру, под прикрытием футбола, и манипулирует с судьями и фальсифицирует все жеребьёвки.
Ответить