Лига Европы. «Спартак» всухую проиграл «Рапиду»

«Спартак» провел матч первого тура группового этапа Лиги Европы. Россияне всухую уступили в Вене. Все голы были забиты во втором тайме.

В стартовом составе красно-белых было четыре клубных воспитанника. После первого тура спартаковцы замыкают свой квартет.

Лига Европы. Группа G. 1-й тур

Рапид (Австрия) – Спартак (Россия) – 2:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Тимофеев (в свои ворота), 50; 2:0 – Мург, 68.

«Рапид»: Штребингер, Мюлдюр, Барач, Зоннляйтнер, Шваб, Мург, Поцманн, Кнасмюлльнер (Мартич, 86), Алар (Павлович, 71), Любичич, Иван (Бериша, 76).

«Спартак»: Максименко, Мельгарехо, Боккетти, Джикия, Рассказов, Фернандо, Зобнин, Тимофеев (Игнатов, 81), Ломовицкий (Самедов, 73), Педро Роша, Зе Луиш.

Предупреждения: Любичич, 11 – Зе Луиш, 32; Ломовицкий, 70.

Календарь Лиги Европы

Турнирные таблицы Лиги Европы


«Спартак» ужасен. Это было предсказуемо


Комментарии (185)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1537474422
Не получилась игра у Спартака. Была какая то заторможенность и неуверенность в себе.Из за чего и получили авто гол. Брак в передачах загубил несколько перспективных атак. Играть стали после второго пропущенного мяча.
Ответить
мы_не_рабы
1537474923
Огорчение, разочарование, безнадёга. Всё будет понятно после игры с армейцами. Если Федун не вмешается и не поставит на место охреневших звездунов, то будет разгром и отставка тренера. Похоже что про российское лобби уже подобрала кандидатуру тренера? Печально.
Ответить
abhvfdtcn
1537476444
только даун может переживать за это овно
Ответить
Леха из Твери
1537476510
Не проще ли ввести в регламент РПЛ, что в еврокубки будут попадать команды с 1-5 места + победитель кубка, в добавок - команда не должна называться "Спартак-Москва".
Ответить
aleksander
1537492695
Почему я не удивлён этому результату?))))
Ответить
Ruryu
1537493767
Че развопились,горе-эксперты?! Или Зенит с Локо,что-то лучшее показали?? Не нравится Спартак,не смотрите его.... а то,команда фиговая,но каждый олень,пытается своё слово,про команду вставить...
Ответить
Krossmen73
1537497107
Сказать что расстроен после ТАКОЙ игры - ничего не сказать...С командой творится несусветная хрень какая-то..Исчезла мысль впереди.Команда как заводная игрушка пытается повторять одно и тоже - проход по флангу,навес и всё.Больше никаких креативных мыслей и нетути.Антоха или Глушаков даже в самом своём разобранном состоянии могли что-то нестандартно придумать и сделать результат.Теперь их по разным причинам в составе нет.Зобнин пытается обострять.Но что он может сделать один?Парень пашет из матча в матч,Но поддержки от партнёров нет.Молодёжь сыра.Пока.Хотя и перспективна.Нужно время чтобы заиграли.В обороне пока что сыгранности нет.Но тут объективная причина - травмы основных.А самое главное неприятное то что игроки выходят на поле с потухшими глазами.Видимо атмосфера внутри команды явно не айс...Матч с армейцами и покажет насколько глубок кризис..Хочется всё же верить что это не болезнь,а лишь лёгкое "недомогание".Удачи Спартак!
Ответить
shahor
1537503369
Проиграть может любая команда кому угодно и когда угодно.Но влететь можно по разному.Вчера наблюдал полное отсутствие игровой мысли и ничем необъяснимое безволие.Складывается впечатление,что игроки сливают тренера.Очень зря,на мой взгляд-итальянец вполне себе очень даже ничего:после стольких лет простоя клуб под его началом завоевал золотые медали...
Ответить
Леха из Твери
1537526536
Каждую осень поросям объясняют кто они и чего стоят.
Ответить