Жена Глушакова: «Все десять лет совместной жизни Денис занимался только футболом и бабами»

Супруга полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова Дарья в эфире телепрограммы «Прямой эфир» рассказала о совместной жизни с футболистом. Ранее «Бомбардир» писал, что пара находится в стадии развода.

– Его адвокат сказала, что мы полгода не живем вместе. Ну какие полгода, если 14 июня мы вместе были на открытии сезона, это было в Инстаграме. Мы вместе с 2008 года. Когда мы встретились, он только приехал из Иркутска. Начали встречаться, Денис когда с «Локомотивом» поехал на сборы.

Я влюбилась, эту историю все знают. Я не знала, кто он, не думала о деньгах – это была моя первая любовь. Возможно, он меня любил. Но на протяжении десяти лет он мне изменял. Он не занимался ничем, кроме футбола и баб, телок.

– А Вы его прощали?

– Да, потому что любила.


Шум вокруг Глушакова сложнее, чем кажется


Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mihail200606
1537561846
Ой, бл.., терпеливая какая..любящая.. Где ты была все эти 10лет.. А щас когда он бабла подзаработал можно и развестись..
Ответить
DOCTOR PENALTY
1537563270
Разносторонняя личность.
Ответить
Bumble
1537563318
Это все еще сайт о футболе?
Ответить
арейская
1537574478
Что-то Глушакова стало слишком много, везде, и в футболе, и около...
Ответить
AEerr
1537577631
Роналду тоже любил раньше баб и футбол что в это блин такого? Менял их чутли не каждую неделю пока не нашел ту единственную!
Ответить
Дедуктор
1537584121
Глушак е...ся в бане. Глушак требует алименты. Что за ...?! Почему про игру Глушака все умалчивают? Игра ведь очень и очень подозрительная. Как минимум, Глушак "сливал" Карреру. Как максимум, "сдавал" матчи. В любом случае, РФС должен открыть расследование. Которое может и уголовным делом закончиться и пожизненной дисквалификацией Глушака. Нужно это обязательно делать. Как минимум, многих других ублюдков околофутбольных от подобных подлянок отвадит.
Ответить
Михаил Гокун
1537586903
Даша. Во всех бедах в семье обычно виновата жена. Если вы не смогли создать нормальный уют в семье, если муж пошел налево, если ему не хочется приходить домой - задумайтесь, может дело ни в нём
Ответить
Diesel133
1537617224
При моем известном отношении к Глушаку, это смахивает на п*здеж. 10 лет терпеть измены? Да кто в это поверит?
Ответить
uS_Number oNe
1537645485
Ай я яй Дениска, не хорошо )))
Ответить