Фанаты «Спартака»: «Вся Москва ненавидит ЦСКА»

Группа болельщиков «Спартака» «Ультра Север» провела акцию накануне матча 8-го тура РПЛ с ЦСКА.

«Ультра Север» предложила болельщикам красно-белых из Москвы и других городов России высказать свою ненависть к армейцам. В разных регионах страны фанаты нарисовали граффити с названием городов и припиской «ненавидит ЦСКА».

«В рамках подготовки к дерби мы решили в очередной раз доказать, кто правит бал под названием РПЛ, и в этой акции мог поучаствовать едва ли не каждый из вас, вне зависимости от того, где он проживает — в столице или за Уралом, на Юге страны или в Сибири, в центральной части России или в Поволжье, с вашей помощью мы постарались зацепить все уголки нашей необъятной Родины. 70 красно-белых городов, среди которых Питер, Казань, Оренбург, Екатеринбург, Тюмень, Уфа, Воронеж, Тула, Краснодар, Владимир, Новосибирск и, конечно же, Москва, высказали свою ненависть к сопернику в предстоящем дерби.

Что отличает дерби от рядового матча? Ненависть. Ненависть к врагу, к его цветам и ко всему, что с ним связано. И зачастую движущей силой в дерби является именно ненависть, а не только поддержка своих. И мы визуализировали эту ненависть на стенах наших городов по всей стране», — говорится в сообщении группы болельщиков «Ультра Север».

ФОТО

Комментарии (123)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
gennadiy
1537706986
Просто дебилы
Ответить
gennadiy
1537707140
А статья провокацыонная, про это вообще не надо было писать
Ответить
DOCTOR PENALTY
1537707318
Увидеть бы итоги акции.****
Ответить
zigbert
1537710078
Нет друзья так дело не пойдет ,к сопернику тоже надо проявлять уважение а не разжигать жгучую ненависть.Болеть и переживать надо за свою команду.
Ответить
dik_fransis
1537710895
я одного не пойму-зачем такая истерия??? помню ска ростов играл в союзном чемпионате во второй лиге и к нам приехал ротор из волгограда-как мы вместе отдыхали -во время матча -да каждый болел за своих а после все вместе окупировали все питейные точки и ни о какой вражде речь и не шла!!! жаль ушли те старые добрые времена!!! стыдно даже читать вот такие высказывания
Ответить
general.lizyukov
1537713918
Вообще за такие "новости" сайт наказывать надо. За подстрекательство. Сами такие новости тиражируете, чтоб хайпануть. А может, редакция вся из мясных? ;)
Ответить
Эд1970
1537721826
ЦСКА всегда будет первым!!!Я с Волгорада я болею за ЦСКА 60%болеют за КОНЕЙ.
Ответить
житель СПб
1537725586
Согласен с оценкой об ответственности сайта за такие новости. Надеюсь на реакцию сайта прямо здесь - с информацией о наказании виновных. С таких фанатов фашизм и начинается.
Ответить