Назаров – об игре «Спартака»: «Зачем все сваливать на травму Жиго и продажу Промеса? Беда началась гораздо раньше»

Народный артист России и болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров накануне дерби с ЦСКА отметил, что в красно-белой команде пропала семейная атмосфера. Актер на стал связывать невнятную игру спартаковцев на старте сезона с травмой защитника Самуэля Жиго и уходом полузащитника Квинси Промеса.

«Весь сезон «Спартак» играет примерно в одном состоянии. Зачем сваливать на травму Жиго и продажу Промеса? Дело не в этом. Беда началась гораздо раньше.

Отсутствует ощущение «вместе». Совместный восторг, удовольствие и счастье. Играют по принципу «получится – не получится», – сказал Назаров в эфире телеканала «Матч Премьер».

Встреча ЦСКА – «Спартак» состоится сегодня на стадионе «ВЭБ Арена» и начнется в 19:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую-онлайн трансляцию игры.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1537726782
Сейчас все больше и больше начинаешь понимать , в наши ряды внедрился провокатор. Тебе Дмитрий место рядом с Червиченко.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1537727492
С такими людьми, как Федун, ощущения "вместе" не бывает.***
Ответить
Опорник84
1537732576
Лично я считаю,что игры, толковой игры при Каррере не было и нет! В чемпионском сезоне было везение, удача если хотите, лидеры были в форме, а сейчас начали вы........, команда была одним целым! Но как только ведущие футболисты перестали стараться играть, отвернулась может и удача, отсюда и ПАОК, и Рапид, отстойная игра с Ахматом! Надеюсь что тренерскому штабу удастся исправить свои же ошибки в подготовке игроков к сезону, как можно быстрее, иначе Зину можно будет не догнать и в Европе оконфузится!
Ответить
Serjio82
1537733053
Федун должен поддержать Карреру!сам ведь его подставил с продажей Промеса на флажке,и навести порядок в команде,а не возвращать в команду Глушакова.
Ответить
Grey33
1537737876
Назаров - новый Гуру Спартака.
Ответить
spartakvorever2
1537770134
Не понимаю тех, кто за Карреру. За то вемя что он в команде можно было бы наладить игру. А он только ждет новых игроков, чтобы ему купили, а они, мол, сами все наладят. Обидно было смотреть на игру ЦСКА в атаке и на игру Спартака. ЦСКА играл весело, раскрепощенно, прям как Спартак в свои лучшие годы. А во что превратилась игра Спартака? Ни мысли, ни выдумки в атаке. Разве что Ханни пытался комбинировать. Зобнин трудяга, но надо же и ворота чужие атаковать. Где удары? Рассказов хорош в единоборствах, но пасует часто так, что дает атаку на свои ворота. Все разучились бить по воротам. Короче, нужен новый тренер.
Ответить
Spiridonovich
1537772538
Неужели господин Назаров считает себя болельщиком Спартака? Судя по его высказываниям, он из пятой колонны и действует по принципу, Спартак мне друг, но Гинер мне дороже. Когда костолом Дзюба искалечил лучшего защитника команды, этот актер и голоса не подал в осуждение. А теперь еще и оправдывает Дзюбу. Занят расшатыванием команды, льёт воду на мельницу криминала, который из года в год гундосит об отставке любого тренера Спартака.
Ответить
momwig_
1537825054
Очень жаль, что Назаров ссучился.. Даже объяснения этому не подберу. Но факт - кто он сейчас. Водка, маразм.. Пусть диагнозы ставят врачи. Но сегодня для того, чтобы воспринимать его всерьез надо быть клинически нездоровым.
Ответить