Семин: «Чемпионский титул будем передавать в мае. Сейчас только восьмой тур»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал результат матча 8-го тура РПЛ против «Зенита» (3:5).

«Сегодня еще только восьмой тур, передавать чемпионский пояс мы будем в мае, а до этого еще очень много игр. В прошлом году в этот момент «Зенит» тоже опережал нас на много очков.

В период после чемпионского года было много факторов, которые мы учли неправильно при подготовке к новому сезону или вовсе не учли. Поэтому так тяжело входим, сложно дается игра, есть определенный дисбаланс. Но такое часто бывает, после успеха нужна трезвая голова, нужно много работать», – передает слова Семина корреспондент «Бомбардира» Денис Лапшин.


Ерохин – лучший футболист России прямо сейчас. Он забил 3 гола за неделю


Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yorgenbarenz
1537721742
С Бузовым Локо непобедим.))
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1537721894
Семин: "Чемпионский титул будем передавать в мае". Но всё-таки будите,да?))
Ответить
Garrincha58
1537722307
цыплят по осени считают в данном случае весной
Ответить
a-rakhmatov
1537725567
Палыч, а почему передавать?....у Локо есть шансы претендовать на чемпионский титул....
Ответить
ilichkadr
1537726209
Палыч лукавит. Никогда так низко не опускался действующий чемпион. Ещё пару таких игр и Локо будет бороться за выживание с Анжи и Енисеем.
Ответить
zigbert
1537728692
Все еще только начинается.
Ответить
O-Z
1537729205
Как можно так играть? Команды играет в Лиге Чемпионов непонятно как вы готовились к сезону?! Стыдно честное слово. Да на бумаге приобретения сильные, а на деле и тактике где все это! Команда уровня второго дивизиона на данный момент играет. Сейчас дерби с Балтикой будет вот будет заруба. Об какой ЛЧ может быть речь вот ваша лига чемпионов.
Ответить
starche
1537729512
На самом деле Палыч всё понимает.
Ответить