Каррера – после матча с ЦСКА: «Доволен результатом и своими ребятами. Они отдали душу игре»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал результат матча 8-го тура РПЛ против ЦСКА (1:1).

«Мы пытались играть. До перерыва почему-то боялись это делать, зато во втором тайме играли в футбол так, как умеем. Я доволен результатом и игрой своих ребят. Можно отдать неточный пас, но главное, они полностью выложились. Я благодарю парней за то, что они сегодня отдали игре душу», – сказал Каррера.


Ошибки судьи, классные удары. Огненное дерби завершилось ничьей


Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1537729965
Решил публично никого не критиковать и одну и туже пластинку крутит. Возможно при разборе там уже всё объективно со всеми претензиями по игре и персоналиям.
Ответить
Т34
1537730613
Правильно Массимо, не давай повода щелкоперам дерьмом поливать. Разборки по матчам надо устраивать за закрытыми дверьми. У нас уже, читаю ниже, "крупные спецы" предлагают тебе отправляться домой. Правда ни один из них не предложил, что , в этом случае, делать Спартаку. У них наверное есть кандидатура на твой пост, которая поднимет клуб на небывалую высоту. И они располагают огромными капиталами для приглашения такого тренера и покупки под него топ-игроков. Языками работают, как помелом, но в голове тормоза, мешающие трезво думать.
Ответить
84aivengo
1537733373
в игре с рапидом отдали то ,о чем ты говоришь,итальяшка
Ответить
DENZILLO-Спартак
1537734303
Массимо! При всём уважении к тебе-объясни что за молокососы выходят у тебя на поле и причём в такой игре принципиальной!??? Хорошо если есть перспективная молодежь,НО кто необкатанных мальцов ставит в основу или вместо зе-игнатьов или игнатьев(ХТО ЭТО?!)-что за слив!?????
Ответить
Топс7
1537735235
Это жесть полная!!! Как можно так относиться к дерби!
Ответить
Derzkiy1
1537739480
При игре где вы проиграли , да одно очко для вас это хорошо , для армейцев это как поражение
Ответить
ivanthebest
1537743827
По сегодняшнему матчу стало отчётливо видно в чём сейчас у Спартака проблемы и из-за чего. Глушака с Ещем не берём в рассчёт. Речь именно об игре. Как ни странно это уход Антохи. В атаке не хватает остроты и быстроты, которую давал Антоха. В результате пострадала контратакующая игра (было видно сегодня) и игра при позиционном нападении (проявилось в матче с Ахматом и Рапидом). С зиной, этого не было заметно, но из 4 матчей уже можно сделать выводы посерьёзней. Сейчас как раз-таки, модель игры стала немного перестраиваться под менее быстрых и резких Ханни, Попова, Самедова, Рошу. Как по мне игра несомненно улучшиться, нужно лишь дать Массимо спокойно поработать, без истерик и всяких актёров-маразматиков. Потерять ключевого игрока атакующей линии в последний день ТО, это серьёзно. Думаю через несколько матчей мы уже увидим отработанную новую модель игры в которую должны будут вкатиться вышеназванные персонажи (Самедова не в счёт). Туда в октябре присоединится Ерёма, что добавит составу глубины и кое-какого качества. Главное не истерить и поддерживать команду и тренера. Верим в команду! Дальше должно быть немного попроще, со всеми топами и крайне неудобным Ахматом уже сыграли. Вперёд ребятки.
Ответить
Krossmen73
1537756127
Правильно.Не нужно выносить сор из избы и выставлять на показ грязное бельё.Каррера берёт весь огонь на себя и не подставляет игроков,хорошо ли они сыграли или нет.Такая позиция заслуживает уважения.Теперь бы ещё добавить в реализации с игры и прибавить мыслишки при развитии позиционных атак и тогда и результат будет.Удачи красно-белым!
Ответить
Ще Гевара
1537759788
Интересный был матч.
Ответить