Егоров: «Бригада Карасева очень качественно провела матч ЦСКА – «Спартак»

Руководитель департамента судейства и инспектирования Александр Егоров прокомментировал работу бригады арбитров на матче 8-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком» (1:1). Главным судьей был Сергей Карасев.

«Бригада Карасева провела матч очень качественно, с первой и до последней минуты. Сергей допустил определенный уровень борьбы для игроков, и те его приняли. Конечно, есть шероховатости, но в целом матч бригада провела на очень хорошем уровне», – сказал Егоров.


Ошибки судьи, классные удары. Огненное дерби завершилось ничьей


Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сержтир
1537733721
Что за бредятину несёт Егоров даже дилетанту было видно что все спорные эпизоды были в пользу ЦСКА а значит и в пользу Зенита.
Ответить
pul
1537733979
за такое судейство судью надо гнать в шею,сколько мясо тянуть можно в наглую 3 жёлтых дал не за что, и чистый пеналь какбы не заметил...даже на 1 не наработал...
Ответить
Т34
1537734063
Похоже, что текст с комментариями по судейству, он заготовил один и давно. Он в нем только фамилии меняет. Поэтому, после любого матча, судейство всегда качественное и на высоком уровне.
Ответить
zigbert
1537735557
Ответ как всегда один и "правильный".
Ответить
77SAM
1537737792
Самохвал.
Ответить
mgordeev
1537738832
Сегодня прекрасный момент был: Карасев свистнул офсайд после вброса аута. Такое я только в любительском футболе видел, да и гнали потом такого рефери ссаными тряпками. Я конечно понимаю, что сразу после матча ничего толком сказать нельзя, но это мягко говоря капец.
Ответить
озеров
1537739277
А что еще могут говорить соколы Гинера?
Ответить
prezent2017
1537739402
Егоров: «Бригада Карасева очень качественно провела матч ЦСКА – «Спартак, судила по понятиям, никого не обидела и пенальти не поставила»
Ответить
VikNMar
1537762501
За что́ же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.
Ответить