Ханни: «Счастлив наконец-то играть. Каррера сказал, что теперь я готов»

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни поделился эмоциями после матча 8-го тура РПЛ против ЦСКА (1:1).

– Вы довольны, что Массимо Каррера наконец дал вам шанс проявить себя в основе?

– Конечно. Всегда приятно играть. Особенно когда так этого ждешь. Счастлив, что наконец-то играю и помогаю команде.

– Массимо объяснил, почему вы стали играть?

– Да. Он сказал, что чувствует, что теперь я готов.

– Раньше, получается, вы были не готовы?

– Этого я не знаю.

– Почему не победили в матче с ЦСКА? Что помешало?

– ЦСКА очень хотел победить. Печально, что не смогли удержать победный счет.


Ошибки судьи, классные удары. Огненное дерби завершилось ничьей


Фернандо забивает за «Спартак» со штрафных много и красиво


Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Flinder
1537769531
Играть некому. Потому и готов оказался
Ответить
Рубик Докоян
1537770074
Возможно Каррера считает, что "маринованные" игроки потом лучше будут играть и рвать из всех сухожилий ?... )))
Ответить
vlad1969
1537771063
Не плохо сыграл в дерби! Думаю если так и дальше будет бороться то станет постоянным в основе! А вообще нам нужен опорник который будет делать черную работу как Верблум у коней делал!!! Главный врачОК!!!
Ответить
mahan
1537771462
Ханни сыграл опять плохо, я уж не знаю к чему ты там готов, но результативности у тебя нет. Ни паса, ни голов, одни обрезы и беготня в никуда.
Ответить
polozovs
1537780158
Если это ГОТОВ, то какой же тогда был Ханни? Хромой дед сыграл бы лучше. Куда делась скорость и техника ? Я сам говорил дайте играть ханни, особенно после ухода антошки но такой ханни это что-то нелепое
Ответить
Мары
1537780906
Нормально Ханни сыграл.Его задача держать центр и цепляться за мячи.Совсем хорошо если гол забьёт.С первым он справился, а вот со вторым пока не подфартило.Ничего, разыграется и мячи пойдут.
Ответить
oleg32ru
1537781694
Готов? А может больше некому
Ответить
frizom
1537784967
Ханни сыграл лучше чем в матче с Ахматом. Посмотрим какой прогресс будет дальше. Главное что есть понимание между тренером и игроком.
Ответить
zigbert
1537793451
Если уж Каррера выпустил тебя в дерби ,то Софьян оправдай теперь кредит доверия.
Ответить