Кокорин – об игре «Локомотива»: «Это тот же автобус»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин сравнил игру «Локомотива» в матче восьмого тура РПЛ с автобусом.

«Локомотив» приехал в Питер и играл, по сути, в пять защитников. Это тот же автобус.

Но мы стараемся с этим справляться, играть в свою игру и добиваться победного результата. Атмосфера в коллективе хорошая», – сказал Кокорин.

Матч восьмого тура российской Премьер-лиги «Зенит» – «Локомотив» завершился со счетом 5:3. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.


Кокорин сыграл за «Зенит» впервые за полгода


Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
prezent2017
1537770902
Это тот же автобус из 80-х. Из каких годов тренер, оттуда же и команда.
Ответить
_Marqella_
1537773087
Локомотив вчера был унижен....)) ... фуфлыжный чемпион )))
Ответить
Romantic2010
1537773147
Надо признать, что тренерский штаб не умеет ставить атакующий футбол абсолютно. Из за этого Локомотив тратит ресурс впустую. С таким подбором игроков надо контролировать ход встречи,а в итоге получается только ставить мишуру оборонительную, которая по сути мишурой и является. Если условный Анжи играет на равных с Локомотивом о чем говорить. И не нужно говорить про внутрикомандные конфликты. Это исключительно тренерская работа, с которой не справляются...
Ответить
Опорник84
1537774651
Но так у руля Локо Юрий Шпалыч, а его команды по другому не играют, при всем к нему уважении!
Ответить
Sergei26
1537775212
С возвращением
Ответить
Рубик Докоян
1537775383
Приятно осознавать, что почти год назад, мои призывы к митрофанушкам о назначении Семака главным тренером в " Зенит" оправдались и работают. Есть игра, победы, будут и поражения, но уже есть команда и единый коллектив, которого не было при прежних тренерах. Те кто этого не догонял и продолжают гнать своё, вознося Манчини, пусть смотрят художественную гимнастику. Там, если даже и не понимаешь за что такие оценки ставят, зато есть на кого посмотреть и кем любоваться...
Ответить
тщмек 19
1537776293
Либо Кокоша в понимании футбола не умнее Галицкого, либо злопамятит , как его поперли из Локомотива
Ответить
avera
1537778486
Ну как можно из окна Бентли разбираться в автобусах.А если не тарасов-бузов?
Ответить
zigbert
1537801400
Автобус это когда 0:0. А тут все таки 5:3.
Ответить