Манчини: «В этом году «Зенит» станет чемпионом России»

Бывший главный тренер «Зенита» Роберто Манчини уверен, что команда из Санкт-Петербурга в текущем сезоне станет чемпионом России.

«Я смотрел несколько матчей «Зенита» в Лиге Европы, команда играла хорошо. Думаю, в этом году она одержит победу в чемпионате страны, поскольку является лучшей командой.

Мы могли рассчитывать на победу и в прошлом году, но в ключевой момент по причине травм потеряли четырех важных для команды игроков. Мы и в прошлом сезоне были лучшей командой, а в этом она стала еще лучше, поскольку игроки за один год еще больше сыгрались.

Семак хороший тренер, знает «Зенит» очень хорошо. Возможно, у него не так много опыта работы главным тренером, но он хороший специалист и человек, а это важно», – сказал Манчини.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
LIO1987
1537786542
Ну в данном отрезке определённо да, а вот что будет во второй половине чемпионата? Будем посмотреть!!@
Ответить
Урия Гип
1537788365
Зенит уже чемпион!
Ответить
Иванов Иван Иванович
1537788957
О багаже Манчини еще никто не писал? ))
Ответить
алдан2014
1537792179
Какая же гнида этот Манчини!!Опустил клуб,чуть не угробил.Щас Семак разрешает за этим итальяшкой.А он ещё и примазывается к нынешним успехам клуба,что типа он тут багаж создал.Ничтожество убогое.
Ответить
a-rakhmatov
1537797639
Роберто, вполне возможно....для этого надо пахать всей команде, а не просто звездеть...
Ответить
nik55
1537798307
в твоих снах----может и станет в ЭТОМ году
Ответить
FCZenit is Ivanovo
1537800300
Иди смотри на свою сборную Италию философ и отправляй фаворитов сборной на скамейку запасных чтоб страна страдала от провалов, а наших не гляди больше, для тебя наш город (да страна тоже) забыт уже как в страшном сне
Ответить
zigbert
1537804039
Не удалось Манчини реализовать все свои задумки в Зените. Может это и к лучшему.
Ответить
Taps
1537806907
Макароннику не удалось загасить "Зенит". Указание Трампа не выполнено.
Ответить