«Локомотив» может уволить Семина, предложив ему почетный пост в клубе без возможности принятия решений

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин может покинуть свой пост.

Как сообщает телеграм-канал K-On-Off, в клубе рассматривают замены специалиста с предложением ему почетного поста (почетного президента/вице-президента/в совете директоров) без возможности принятия каких-либо решений. Нынешнее положение команды в турнирной таблице не устраивает руководство железнодорожников.

«Локомотив» проиграл «Зениту» (3:5) в матче восьмого тура РПЛ, и на данный момент занимает 11-е место в турнирной таблице, имея девять очков в активе.

Источник: Telegram
24 сентября 2018, 12:10
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ljrljr0505
1537785376
НЕ ПАЛЫЧА НАДО УБИРАТЬ, А геркуса и иже с ним. только работать мешают. понабрали черт знает кого... команда разобрана. вместо того чтобы от балласта избавляться они его еще добавляют... скамейка длинная, а нормальных игроков нет. Пример тому вчерашний выход на поле БУЗОВА. из-за безграмотного выбора позиции за 4 минуты заработал 2 карточки и ушел с поля. Другой пример Игнатьев- просто никакой. по сравнению с прошлым сезоном 2 разных игрока. менять надо президента клуба, а не ПАЛЫЧА.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1537785568
Геркус, Федун, эти странные фамилии и ненормальная обстановка в командах, свинское отношение к тренерам.
Ответить
кузнецов артем
1537785743
Вот Селюк был прав на счет трансферов Локо, полное убожество. Сбитый Смолов, травмоопасный Хевельдес, Крыховяк хотя в прошлом году все боготворили Денисова, Жемалетдинов на лавку Эдер "мастер забивать". У меня только нет претензий по трансферу Идову, вполне в ротацию хорошее пополнение.
Ответить
babenko1977
1537785816
Надо доиграть сезон - менять Семина глупо
Ответить
ribavadim
1537787653
Шпалыча-то как раз лучше оставить, а убрать всю эту околофутбольную хренотень.
Ответить
777+
1537787927
Когда неважно в Локо, - то "виновен" Палыч, А если хорошо - "работа руководства" всем видна... Не смейте трогать, - руки прочь от Палыча, собаки.....!!! С ним Локо - чемпион, а с вами лишь достигнет дна!!!.....
Ответить
омск55
1537790771
Следующая игра Локо -Ахмат 1-1 и Семин до свидания
Ответить
zigbert
1537804424
Это не выход. У Семина богатый опыт и со всеми проблемами Локомотива он разберется сам.
Ответить
Рубик Докоян
1537811244
Быть зицпредседателем Фунтом без принятия решения Палыч никогда не согласится. Только вчера Мещерякков просил не раскачивать лодку под Сёминым, а теперь такой вброс. Знаком "Почётный железнодорожник" пусть ещё в третий раз наградят. Без пафоса, но говорим "Локомотив", подразумеваем --Сёмин. Говорим Сёмин, подразумеваем -- "Локомотив".
Ответить