РПЛ. «Краснодар» разгромил «Крылья Советов», Ари оформил дубль за две минуты

В матче 8-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде крупно обыграл «Крылья Советов» – 3:0.

Дубль в составе победителей оформил нападающий Ари. Еще один гол записал на свой счет Магомед-Шапи Сулейманов.

Чемпионат России. РПЛ. 8-й тур

Крылья Советов (Самара) – Краснодар – 0:3 (0:0)

Голы: 0:1 – Ари, 69; 0:2 – Ари, 71; 0:3 – Сулейманов, 81.

Крылья Советов: Рыжиков, Чичерин, Зотов, Феррейра, Самарджич, Рохель (Молло, 77), Ткачук, Башкиров, Мияилович, Антон, Канунников (Корниленко, 66).

Краснодар: Крицюк, Петров, Мартынович, Спайич, Газинский, Стоцкий (Мамаев, 65), Каборе, Куэва (Рамирес, 65), Классон, Вандерсон (Сулейманов, 81), Ари.

Предупреждения: Рохель, 30; Мияилович, 32; Ткачук, 36 – Газинский, 10; Спайич, 24.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Grey33
1537810428
Краснодар - с победой. Мне нравится как выглядит первая тройка.
Ответить
shinnik
1537811131
Составы-то примерно равнозначны.. Почувствуйте разницу.. Где мои Крылья,которые нравились всем...?(2004).....
Ответить
portero
1537812840
с победой ! играли до гола, после него зашло еще пару . ждем продолжения....
Ответить
Krossmen73
1537813279
Потихоньку и не спеша краснодарцы выбрались в тройку.Игра южан стала не такой яркой как при Кононове,но зато она стала более прагматичной приносящая нужный результат.Ну и иногда быки дают себе волю покуражиться забивая помногу.Хочется ведь....С победой!
Ответить
zigbert
1537815539
Преимущество Краснодара было заметно на протяжении всего матча ,но если в первом тайме КС удавалось сдерживать атаки Краснодара ,то после первого забитого мяча оборона КС посыпалась. Рыжиков отыграл слабовато. С победой Краснодар.
Ответить
babenko1977
1537816424
Не думал что Краснодар так по счету выиграет , пусть тогда борется за 3 место ему по силам
Ответить
+50/-50
1537816539
Краснодар приличная машина. Но пока идёт на второй-третьей передаче. А пора переходить на прямую. И дать бой обоим столицам.
Ответить
anjaneri
1537825031
Быки прут как кони...Капыты их могут и до чемпства довести, ребяты разгоняются... С заслуженной победой!!!
Ответить
MURAD F. A.
1537859814
С победой КРАСНОДАР!!!!!
Ответить