Мбаппе и Салах обошли Месси в голосовании на звание лучшего игрока года ФИФА

Форвард Аргентины и «Барселоны» Лионель Месси занял пятое место в голосовании на звание лучшего игрока года ФИФА.

  1. Лука Модрич, «Реал», Хорватия (29,05%)
  2. Криштиану Роналду, «Ювентус», Португалия (19,08%)
  3. Мохамед Салах, «Ливерпуль», Египет (11,23%)
  4. Килиан Мбаппе, «ПСЖ», Франция (10,52%)
  5. Лионель Месси, «Барселона», Аргентина (9,81%)
  6. Антуан Гризманн, «Атлетико», Франция (6,69%)
  7. Эден Азар, «Челси», Бельгия (5,65%)
  8. Кевин Де Брюйне, «Манчестер Сити», Бельгия (3,54%)
  9. Рафаэль Варан, «Реал», Франция (3,45%)
  10. Гарри Кейн, «Тоттенхэм», Англия (0,98%)
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
КЭТиК
1537842215
Салах на чемпионате мира был хуже Месси, намного хуже.
Ответить
simoron81
1537843521
Модрич достоин титула. поздравляю хорвата
Ответить
Cules2013
1537845942
Салах выше Мбаппе? Хм...Мбаппе отлично провёл ЧМ, стал чемпионом, тащил команду, а Салаха на поле не было видно. Давно пора вводить при голосовании коэффициенты и формулы расчёта - а то эта ромашка "нравится-не нравится" никогда не даст адекватных результатов.
Ответить
+50/-50
1537846580
Согласен. Но вместо Варана я бы воткнул Фелайни. Хотя.... всё это чисто субъективно, на любителя.
Ответить
bashnat013
1537847951
салах заслужил
Ответить
Football06
1537849834
Человек у которого супер статистика по Ла Лиге и Кубку и человек у который выиграл ЧМ и ЛЕ на 5-6 месте а чел который забил 14 голов в Лиге Чемпионов на 2 ..Салах в АПЛ был хорош и в ЛЧ забил не намного меньше чем Роналду но показатели говорят что Салах был намного слабее чем тот же Роналду ..уж Больно смотреть на это вот всё ..Люди с ЧМ внизу человек который забивал и выиграл ЛЧ на 2 ..про Модрича вопросов нет заслуживает!
Ответить
sprint5
1537849976
так и должно быть
Ответить
с13
1537858119
Всем салам! За Модрича я рад,и за Кака который получил награду в Борьбе с Месси и Роналду ранее,немного жаль(((,жаль что в свое время награду заслуживали еще 2 игрока: Хави и Иньеста. Ведь с этого года голосовании на звание лучшего игрока года ФИФА обьеденили с золотым мячом.
Ответить
zigbert
1537868625
Вряд ли Модрич еще раз получит эту награду и поэтому она для него будет радостной вдвойне.
Ответить