Лига 1. «Монако» с Головиным проиграл дома «Анжеру», «Ницца» Виейра победила «Нант»

Состоялись матчи седьмого тура Лиги 1. «Монако» с Александром Головиным в стартовом составе проиграл дома. Россиянин провел всю встречу.

Тренируемая Патриком Виейра «Ницца» одержала победу в Нанте. Три очка гостям принес гол Жана-Виктора Макенго.

Чемпионат Франции. Лига 1. 7-й тур

Монако – Анжер – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Бахокен, 27.

Нант – Ницца – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Жайе, 31; 1:1 – Сала, 57; 1:2 – Макенго, 69.

Календарь Лиги 1

Турнирная таблица Лиги 1


Головин рассердил Фалькао и чуть не заработал пенальти


Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
knikos
1537902349
Обычная европейская история , если ты не "свой " , то надо постараться намного больше других , которые могут быть тупыми лохами , типа Тилеманса или Геббельса , но "своими" . Головину трудно будет это быдло заставить уважать себя , но он это сделает . Уверен!
Ответить
slavа0508
1537902421
Посмотрел первый раз матч чемпионата Франции ..смотрел конечно из за Головина.....Но и убожество.....при чём всё и сам матч и поле и атмосфера на стадионе....а Головин то нормально закрепиться в основе..
Ответить
Project Бабангида
1537902452
говорил же я ему - иди в челси
Ответить
zigbert
1537902677
Хотя вины Головина и нет ,но Монако не впечатляет.
Ответить
Zenmaster
1537903428
Слабенько играют -- как там вырасти ???
Ответить
Grey33
1537903493
Да... Ну и УГ французская лига. Пожалуй, Копенгаген был бы в ней в тройке.
Ответить
Тraumtanzеr
1537903676
Приезжаешь во Францию играть на полных стадионах и хороших европейских полях - играешь на огороде при пустых трибунах и проигрываешь Анжи. Карма, не иначе.
Ответить
19element87
1537915446
монако надо было ещё и дзюбу или чалова покупать, вот тогда бы заиграли!
Ответить
Cules2013
1537937872
Я лично удивлён, что Жардим всё ещё тренирует Монако. От той игры, что принесла успех 2 года назад ничего не осталось, и это было видно ещё по ходу прошлого сезона. Подбор игроков у Монако (за исключением ЦЗ) приличный, чтобы быть в зоне ЛЧ в Лиге 1. Прошлый сезон Монако провалил, как во Франции, так и в еврокубках. Чего только стоят постоянные разгромы от ПСЖ, где там по 4-6 мячей пропускают. Это же позор. Нужно срочно что-то менять.
Ответить