Кубок России. «Спартак» обыграл «Черноморец» и вышел в 1/8 финала

«Спартак» обыграл «Черноморец» в матче 1/16 финала Кубка России со счетом 1:0. Единственный гол забил форвард Зе Луиш. В концовке встречи у хозяев был удален полузащитник Илья Захаров.

Красно-белые прошли в следующую стадию турнира.

Кубок России. 1/16 финала

Черноморец (Новороссийск) – Спартак (Москва) – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Зе Луиш, 28.

Черноморец: Швагирев, Лезгинцев, Юдин, Обивалин, Кузнецов, Пуляев, Гаранжа, Мендель (Миносян, 80), Селеменев, Черткоев (Захаров, 42), Стефанович (Матюшенко, 75).

Спартак: Ребров, Петкович (Боккетти, 8), Маслов, Мамин, Комбаров, Тимофеев, Ташаев, Пантелеев (Жано, 83), Ломовицкий, Ханни (Фернандо, 68), Зе Луиш.

Предупреждения: Лезгинцев, 48; Мендель, 51; Захаров, 77 – Ташаев, 15; Ломовицкий, 70; Маслов, 86.

Удаление: Захаров, 90+2 – нет.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Источник: Бомбардир.ру
26 сентября 2018, 20:28
Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
батог
1537984378
Спартак с победой! Молодежь суетилась. Поле отстой. Но результат есть!
Ответить
slavа0508
1537984388
Кто нибудь смотрит матчи через Ace Stream.....у меня что сегодня не показывает не кто не в курсе????
Ответить
orech
1537984585
С победой, друзья! Нормально. В основное время, без шума и пыли увозим победу.
Ответить
knikos
1537985211
Что за вратарь такой у моряков ? Классно из "девятины" вытащил ! Мож он не в той команде играет ?
Ответить
Krossmen73
1537985270
С победой!Молодёжь нужно обкатывать.Такие матчи и на такой стадии как раз для этого.Глядишь кто-то для основы и Каррере приглянётся...
Ответить
ivanthebest
1537985932
Сегодня главное было одержать победу. Что и было сделано. Молодцы ребятки! Качество игры конечно было крайне скромным, но с другой стороны играл почти весь резерв и молодняк, за исключением пары-тройки позиций. Но, как говорится главное результат. P.S. Газон это конечно лютый звиздец! РПЛ вы куда мать Вашу смотрите? Как можно такому г..вно-газону давать лицензию? Ладно там в ПФЛ ещё куда ни шло, там у всех почти такие газоны и все привыкли играть, но Кубок России, как вы сами же и кричите, это престижнейший турнир! Так значит нужно поднимать критерии к проведению. Нет нормального газона, переносите матч. Ведь на таком поле можно реально карьеру закончить. Я не понимаю упёртых чинушей и владельцев клуба, которые рогом о землю бьют что никуда не поедут. Тогда создавайте условия. А то когда даже на телекартинке видно как при аккуратном пасе на 10 метров мяч дробит и прыгает по газону как с..ка! Что происходит на поле, я вообще не представляю, там наверное одни маты в голове крутятся, а не мысли о том, как играть в футбол.
Ответить
zigbert
1537991413
С победой Спартак! Состав конечно экспериментальный. Впервые вышел Жано. Преимущество Спартака было заметно ,но конечно было много брака. Поле было отвратительным ,выполнять на нем технические действия было трудно.
Ответить