Ерохин: «Зенит» – очень популярный клуб с большой историей. Его любят по всей стране»

Полузащитник Александр Ерохин поделился впечатлениями от игры за «Зенит».

Россиянин перешел в петербургский клуб летом 2017 года из «Ростова».

– Вы уже полтора года в «Зените». Главное открытие, с которым здесь столкнулись?

– Высочайший уровень ответственности. Болельщиков в Санкт-Петербурге – весь город, и по всей России, куда бы команда ни приезжала, везде встречают, поддерживают. Это очень популярный клуб с большой историей, который любят во всех уголках страны. Внутри клуба, на каждом месте – профессионалы своего дела. Никаких бытовых вопросов не возникает: тренируйся, улучшай свою игру, добивайся результата – вот то, что от тебя требуется.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
klimovich
1538174446
Зенит-клуб-с-историей я тоже любил, тот который тренировал Морозов или тот, который тренировал Петржела (более ранние времена не застал). Сам вообще за Спартак. Нынешний мешок истории не имеет, и его по всей стране отнюдь не любят.
Ответить
3a zenit
1538182066
Ерохин у нас "нападающий" я в шоке!
Ответить
Полная Канистра
1538184496
это новый анекдот от ерохи?
Ответить
MaxRnD
1538200148
Однако Шурик - дипломат ...))) Ростов тоже в своё время был лучшим клубом земли )))
Ответить
prezent2017
1538201406
Только в Зене Саша игроком топ уровня стал. Потому что клуб и тренеры отличные! И город располагает.
Ответить
Krics
1538201729
"Всяк кулик своё болото хвалит. "
Ответить
ДВС
1538202068
Несколько причин, чтобы болеть за Зенит: Главное! Зенит-российский футбольный клуб, который выиграл два евротрофея. Это пока больше, чем кто либо другой в нашем ногомяче. Зенит постоянный конкурент столичных команд, что делает чемпионат не первенством Москвы, а всё же российским. И наконец, Зенит сейчас самый северный клуб в РПЛ, что раздвигает географические рамки игры.
Ответить
SEREGA 64
1538218497
ТВОЙ ЗЕНИТ ЛЮБЯТ КТО ЛЮБИТ ВОРОВСКУЮ ВЛАСТЬ КСТАТИ ТОЖЕ ВСЕ С ПИТЕРА
Ответить
ДВС
1538231216
Вот я не люблю всякую власть, но болею за Зенит. Не путай тёплое с мягким и футбол с политикой.
Ответить