Комбаров, Самедов и Мельгарехо – в стартовом составе «Спартака»; Ионов и Шомуродов сыграют в атаке у «Ростова»

Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Ростова» на встречу девятого тура РПЛ.

«Спартак»: Максименко, Комбаров, Джикия, Боккетти, Рассказов, Мельгарехо, Самедов, Зобнин, Фернандо, Ханни, Луис Адриано.

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Калачев, Ионов, Гулиев, Скопинцев, Шомуродов.

Матч «Спартак» – «Ростов» пройдет в Москве на стадионе «Открытие Арена» и начнется в 19:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.


Ставь на матч в конкурсе прогнозов и становись звездой!


Источник: РПЛ
30 сентября 2018, 17:51
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kazak161
1538319361
Тимоха в стартовом составе это хорошо, удачи Ростову
Ответить
Yev
1538319412
В вопросах воспитания - главное не перегнуть палку. Массимо, пора, по моему, пацанов из дубля возвращать. Но тренеру конечно видней.
Ответить
Рубик Докоян
1538319881
Мне состав "Ростова" более понятен и ближе по спортивному принципу и тактической расстановке. Не обратил внимания кто судит, в нашем чемпионате немаловажный фактор... Всем удачи и интересной игры, как сейчас идёт в Краснодаре.
Ответить
Eddyson
1538320220
Мельгарехо или Комбаров будут левого защитника исполнять? Было бы интересно посмотреть первого на этой позиции, а Комбаров пусть навешивает-так от него меньше вреда.
Ответить
TihonAlt
1538320293
Вперед, Спартак!
Ответить
ramos6548
1538320419
Интересный обновленный левый фланг, Ханни в центре. Ну и кто скажет что Каррера не работает над ошибками. Удачи парни!
Ответить
батог
1538320499
Так, Спартак, состав нормальный! Вперед за орденами!!! Удачи!!!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1538320668
Жду победы Спартака и хорошей игры карпинского Ростова.
Ответить