Назаров – о поражении «Спартака»: «И снова – ничего не вышло. Кого еще Каррере высечь?»

Народный артист России, болельщик «Спартака» Дмитрий Назаров написал стих после поражения команды в матче с «Ростовом». Он традиционно посвящен команде и главному тренеру Массимо Каррере.

«На стадионе – 30 с лишним, а у экранов – сотни тысяч.

И снова – ничего не вышло. Кого еще Каррере высечь?

Тех 30, что на стадионе, или всех тех, кто у экранов?

А может, тех, кто на газоне, российских или иностранных?

Все 30 тысяч были в деле, а сотни тысяч были в силе.

А парни в поле не хотели. А может, их не научили?

«Иди туда, куда не знаю! Достань мне то, чего не помню!»

Кричал им тренер, утопая в короне, для него огромной.

И 30 с лишним замолчали, а сотни с лишним приуныли.

И выпили глоток печали, досадой жгучей закусили.

Не поняли все 30 с гаком и сотни тысяч на диване

За что нас били в этой драке на нашей же родной поляне?!» – говорится в стихе.

Матч девятого тура российской Премьер-лиги «Спартак» – «Ростов» завершился со счетом 0:1. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

text


Терри удалил отказ «Спартаку» и приехал на матч. Это что-то значит?


Комментарии (59)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
батог
1538385946
Ты, повар, задолбал!!! Шел бы на кухню. Судя по твоей харе на трибуне, ты был рад поражению!
Ответить
subbotaspartak
1538388675
Россию НАТО обложило, Запрет на Северный Поток, От санкций жизни уж не стало, А тут ещё Спартак помог. Позор! Позор на всю Россию, Назаров выдержать не смог, Карреру к чёрту попросили, Вот стадион, а вот порог... По мне бы "Кухню" запретили, "Ворониных", Матч спорт, Дом 2, А депутатам и артистам в футболе не качать права.
Ответить
ivanthebest
1538390073
Чего этот клоун добивается? Или маразм настолько одолел беднягу, что он не понимает, что своими стишками только вносит так или иначе дисбаланс в команду. По мне, нужно прикрыть рты таким неблагодарным п..дорасам и немного потерпеть и поддержать команду. А сейчас куда ни глянь только и летит г..вно с вентилятора в промышленных масштабах. Все такие спецы, ..бать колотить. Но, предположим, убирают Карреру и? Что дальше? Кого приглашать? На топ-тренера не согласится Федун из-за зп, возвращать условного Аленичева, это топтание на месте и какая-то фигня, брать тренера уровня Якина, значит как минимум год ждать непонятно чего, то ли пойдёт, то ли нет. А Каррера по-моему уже 2 сезона всё и всем доказывал результатами на футбольном поле, которые к слову, могли быть лучше если в конце сезона прошлого кто-то не стал бы наводить смуту внутри команды.
Ответить
777+
1538392216
На стадионе 30-ть с лишним, а по России - сотни тысяч.... Назаров задался вопросом: кто виноват? Кого нам высечь? Быть может тех кто был на поле? А может "бедного" Карреру? Кто виноват во всех несчастьях? Давайте отстегаем Карпина Валеру?! А кто виновен, что команда шестнадцать лет фигней страдала? 17-й не будем трогать, все помнят как на трон она попала! Выходит - это был лишь случай? Нас обманули все пропало? Тебе решать почтенный зритель, кто виноват, что всех достало.......
Ответить
Иванов Иван Иванович
1538392227
Некоторые болелы Спартака реально неблагодарные свиньи. Валера серебро брал, Валера плохой! Карера золото и бронзу взял, Карера плохой! Вам блеать чего надо то? Каждый год золото? Так даже Барса так не может))
Ответить
Дедуктор
1538396822
Назарыч - конченый ублюдок. Подлец и провокатор. Что касается Карреры, то итальянцу надо дать шанс. Вычистить мразь типа глушака сотоварищи из команды. Помнится, даже Лобановский после чемпионства, бывало, 10 место занимал. Но вычищал вредный элемент и снова возвращал команду в элиту. Нельзя консервировать "болото". Ублюдков типа глушака-ещенко и проч. надо гнать ср...й метлой из команды. По 33-й статье, типа. Кстати, с Зенитом была история. Бригада смутьянов "слила" тренера. Но пришел Адвокаат, отправил на пенсию Радимова, сплавил за бугор Аршавина с Кержаковым. Результат - Зенит до сих пор на хорошем плаву.
Ответить
Хведя
1538419337
Этот усатый дяденька впадает в крайности в своем творчестве. То он готов глорить и унижать всех подряд, стоит лишь "Спартаку" выиграть, а то макушку пеплом посыпает. Нравится ему это? Он мазохист? Или то, что он пишет, к творчеству отношения не имеет, а является выбросом эмоций в рифму? Тогда зачем это называют стихами? В общем, одни вопросы получаются.
Ответить
семёнычев
1538453448
Конечно 30 тысяч и Назаров В Москве от Зе Луиша ждали гол.. А мы смотрели у своих экранов Английский канделаковый футбол..
Ответить
zigbert
1538470980
Никакой он не болельщик Спартака. Чем хуже Спартаку ,тем Назарову лучше. Есть возможность написать свой опус. Видимо бить лежачего в характере стихоплета. Его место на трибуне "гостевой сектор".
Ответить