Погребняк: «Миллионов в валюте мне уже не заработать»

Новичок «Урала» нападающий Павел Погребняк рассказал о мотивации при переходе в екатеринбургский клуб.

«Мотивация очень простая – хочу продолжить играть в футбол. За эти пять месяцев, что прошли после травмы, я очень соскучился по игре. Я хочу еще играть, доказывать свою состоятельность. Надеюсь, еще одержать победы вместе с «Уралом», забить за эту команду голы.

У меня уже не будет денежного стимула. Мне уже далеко за тридцать, а потому миллионов в валюте мне уже не заработать. Так что для меня просто важно продолжать играть в футбол», – приводит слова Погребняка «Екатеринбург онлайн».

34-летний футболист перешел в «Урал» 29 августа 2018 года, подписав контракт до конца сезона. Последним клубом Погребняка был «Тосно». Сейчас он восстанавливается после травмы ахилла.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ц
1538382492
Но кадкусишь всё что попадётся.
Ответить
dyema
1538384626
Миллионы в рублях тоже хорошо, спроси у тех, кто ходит на стадион, смотреть на футболёров)))
Ответить
Jack24
1538387159
ты уже как 10 лет не достоин своей зарплаты
Ответить
DOCTOR PENALTY
1538390751
У Паши нет ни одного интервью, где бы он не плакал о деньгах.
Ответить
Старикан
1538390808
В нашей стране многим миллионов в валюте никогда не заработать...стимула у него нет, блин...зажрались клоуны!
Ответить
ivanthebest
1538396724
О как! Миллионы рублей его уже не мотивируют... Ну надо же! Ничего Пашка, пройдёт несколько лет будешь и об этом уже мечтать. А если совсем туго станет, по старинке настругаешь, древесных запасов у тебя должно хватить.
Ответить
Дедуктор
1538398044
Прощелыга Погребняк никогда не отрабатывал полученные бапки. Всегда "на шару" миллионы получал. А ведь был у него отличный шанс в Фулхеме себя топовым форвардом показать. Но нет. Поперся за очередными халявными бапками в Рединг.
Ответить
Сержтир
1538402521
Почему? На заводе лет через 500 миллиончик заработаешь.
Ответить
zigbert
1538473697
Пожалуй главная его беда - отсутствие своей команды. Слишком много сменил он клубов.
Ответить