«Барселона» может вернуться к варианту с покупкой Погба зимой. Француз – один из трех кандидатов

Руководство «Барселоны» может вернуться к варианту покупки полузащитника Поля Погба у «Манчестер Юнайтед», сообщает ESPN.

Согласно источнику, сине-гранатовые могут возобновить переговоры с английским клубом в период зимнего окна переходов. Действующий чемпион мира в составе сборной Франции – один из трех вариантов клуба наряду с Адрианом Рабьо из «ПСЖ» и игроком «Аякса» Френки де Йонгом.

25-летний француз оценивается как самый дорогой из указанных игроков. Портал Transfermarkt оценивает его в 90 миллионов евро, в то время как Рабьо стоит 50, а де Йонг – 7. Сообщается, что из-за стоимости футболистов мнения членов правления «Барселоны» разделены.

В текущем сезоне Погба принял участие в восьми матчах всех турниров, отметившись четырьмя голами и двумя результативными передачами.

После семи туров английской Премьер-лиги команда Жозе Моуринью занимает 10-е место в турнирной таблице.

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dinar7777dinar
1538438820
де йонга давайте !
Ответить
AEerr
1538441071
интересно!
Ответить
A-Den
1538449657
Погба скорее заберет ПСЖ. Барселона пусть Рабьо берет.
Ответить
Cules2013
1538450163
Что-то я не понял шутку про трансферную стоимость игроков. Аякс дал понять, что де Йонга они продадут только за большие деньги, т.е., я думаю, не менее 60 млн, какие 7???) Рабьо, напротив, может уйти летом свободным агентом бесплатно, а если зимой, то явно по низкой цене, условно за 15-20 млн. А вот за Погба запросят не меньше сотки. Поэтому фразу про "мнение правления разделилось" я не понял. К тому же игроки эти разных амплуа. Если экономим деньги, то Рабьо+де Йонг, в противном случае, вместо Рабьо - Погба. Как ни крути, но защитник нужен, а дёшево его сейчас не возьмёшь.
Ответить
Mr Abdullaev
1538452045
Каждый через день эту новость добавляют, то собираются покупать то отказываются, цена завышена, бесят. Нет бы подождать достоверную информацию написать.
Ответить
Александр ЗА
1538456180
Да
Ответить
zigbert
1538489422
Руководство МЮ скорей всего и готово избавится от Погба ,но они не пойдут на его продажу себе в убыток.
Ответить