«Наши стены – стадион Песчаный». Фанаты ЦСКА против проведения матчей ЛЧ в «Лужниках»

Болельщики ЦСКА выступили против проведения матчей Лиги чемпионов на стадионе «Лужники». Это случилось перед игрой второго тура группового этапа против мадридского «Реала».

Красно-синие фанаты вывесили баннер: «Наши стены – стадион Песчаный», имея в виду домашнюю для армейцев «ВЭБ Арену».

«Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию встречи с «Реалом».

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AHTUNGBOL
1538509857
Все правильно сказали!! А то как шл.хи, где больше заплатят, туда и поедем!!
Ответить
Майор Дзагоев
1538510104
По духу правы. А по сути - ребят, мы за эти деньги Влашича оставим же, нам же лучше
Ответить
Рубик Докоян
1538512709
Ваши стены как и тех кто этого не догоняет, забор с его правописанием. Дай бог , чтобы не стены Таганки или Лефортово...
Ответить
Владислав Vlad
1538517999
А чё тогда пришли на матч??? Вот если мне не нравится что-то, то я этого не делаю. Вам не понравилось, что матч был в Лужниках - не ходили бы на него. Показали бы всем, что вы против таких действий. Походу это те же самые, которые кричали Ерёменко из-за Уральских гор, что он предатель.)))
Ответить
la verdad
1538521399
Всегда найдутся неадекваты чтоб выступить против чего-нибудь. Поставьте телевизор на Песчаной и болейте там. Кто мешает?
Ответить
zigbert
1538550404
После такого футбола все эти протестные акции не имеют смысла.
Ответить
maxpav
1538557186
" Поставьте телевизор на Песчаной и болейте там. Кто мешает?" Лучший ответ неадекватам!!!!!!
Ответить