Алексей Миранчук: «Поражение от «Шальке»? Очень обидно, мы весь матч смотрелись хорошо»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук прокомментировал результат матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Шальке-04» (0:1).

«Локомотиву» не хватило хладнокровия, чтобы реализовать свои моменты. Нам очень обидно, весь матч смотрелись хорошо, а пропустили в самом конце.

Играть с «Шальке» можно было, боролись, пытались создавать в атаке, но опять же, не забили свои моменты. В концовке они уже перехватили инициативу, наверное мы чуть физически устали», – сказал Миранук.


Беспомощный Хеведес не спас «Локомотив». Что будет дальше?


Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
R015RK
1538599626
Смотрелись вы может быть и хорошо, а вот играли вы хреново!
Ответить
XaXatyn
1538600537
Что толку как вы смотрелись запоминается счет который на табло , а не то как кто и где смотрелся !
Ответить
Mario84
1538600929
Пока они после такой игры будут говорить, что они красавцы так и останутся унылым.........
Ответить
ivanthebest
1538603391
Если это в твоём понимании хорошо, то мне жаль тебя Алёша...
Ответить
dartkovkolya
1538604958
Нeдавнo наткнулся на блoг чувaка который нaкачал тeло домa с помощью пояса миостимулятора, в нaчалe не поверили, нo решили с жeной пoпробовaть. Через неделю были в шоке от результaта: помeленьку уходит пузo, вырисoвываются кубики, подкачaл спину, а женa убрала в тaлии пару сaнтимeтров.Да и прикол чтo нe надо ничeго делaть простo надел и включил, да и по времени всего 20 минут в дeнь. Этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, вoт тот блoг ---- https://numl.org/dWq
Ответить
Мары
1538606465
Но видимо не до смотрелись.
Ответить
Полная Канистра
1538613818
хорошо смотрятся Алёша только на подиуме где показ мод идёт а на поле надо пахать и играть с отдачей
Ответить
Рубик Докоян
1538628878
Хорошо вы только смотритесь рассекая на своих иномарках...
Ответить
zigbert
1538640087
Было заметно что во втором тайме Локомотив подсел.
Ответить