«Химки» прописали в контракте Рязанцева штраф за курение вейпа, кальяна и сигарет

Стали известны некоторые интересные подробности контракта полузащитника Александра Рязанцева с «Химками».

По информации телеграм-канала «Мутко против», подмосковный клуб прописал в договоре футболиста штрафы за курение вейпа, кальяна и сигарет.

«Один из самых странных спортивных контрактов России – в руках у футболиста «Химок» Александра Рязанцева. Саша, похоже, настолько упорот, что ему прямо в договоре запретили вейпить на стадионе и приходить на тренировку с кальяном.

Если Рязанцев все же не удержится и задымит рядом с футбольным полем, его сразу же оштрафуют на 30 процентов премии – это 60 тысяч рублей. Кстати сигареты тоже прописаны – в другом пункте контракта. Их курить нельзя вообще нигде.

С другой стороны, зачем Александру вейп, когда есть «Охота Крепкое»?» – сообщает «Мутко против».

Рязанцев перешел в «Химки» 14 сентября.

Источник: Telegram
5 октября 2018, 14:11
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
xkixerx
1538739948
Эх Санька Санька..... до сих пор тот гол "сине-гранатовым" перед глазами стоит......А щас химки..... и "охота крепкое" :(((
Ответить
Т34
1538740730
Запрет на секс не вписали? Если не вписали, то можно отрываться, везде, даже на скамейке запасных.
Ответить
kotmyshka
1538741976
Ноу смокинг, ноу выпинг!
Ответить
Grey33
1538743464
"Охота крепкое" без сигареты пить невозможно - проблюёшься, особенно с утра.
Ответить
САДЫЧОК
1538745449
Жаль! хороший мог бы быть игрок ! Но из за личной дисциплины-грошь цена такому футболистику !
Ответить
maygli
1538750677
Ну и чего там странного в этом контракте? Пить и курить надо всем профессиональным спортсменам запретить. Тем более, что век их не так долог. А потом, когда карьеру закончат пусть хоть обкурятся и упьются, впереди ещё вся основная жизнь. 10-15 лет можно и потерпеть без этого. Потому-то наших игроков и не хватает на всю игру, к концу второго тайма жалко на них смотреть. Поэтому и темп такой невысокий в РПЛ. После игры сразу в бары, рестораны оттянутся и забыться.
Ответить
порт
1538751484
«Уже слышал о том, что меня назвали безбожным курильщиком. Я вообще не курю ни сигареты, ни кальян, ни вейп. Поэтому я даже не знаю, что сказать по этому поводу. Контракт можно составить какой угодно, но я таких пунктов не видел. Это, конечно, абсурдная ситуация. Похоже, что тот, кто опубликовал это сообщение, просто обкурился и решил написать что-то мифическое», – сказал Рязанцев в интервью «Матч ТВ»
Ответить
BRO_football
1538818200
Такое нужно прописать в контракте каждого российского футболиста. И тогда клубы могут неплохо сэкономить на зарплатах игрокам
Ответить
zigbert
1538827540
Вышел видимо из доверия.
Ответить