Костадинов и Игбун отличились в матче «Арсенал» – «Уфа»

Завершился матч десятого тура РПЛ между «Арсеналом» и «Уфой» (1:1). Предлагаем вашему вниманию все голы встречи.

0:1 – Игбун, 45+2

Арсенал – Уфа. 0:1. Сильвестр Игбун, Российская Премьер-Лига, 10 тур 05.10.2018 от МАТЧ ПРЕМЬЕР на Rutube.

1:1 – Костадинов, 70

Арсенал – Уфа. 1:1. Георги Костадинов, Российская Премьер-Лига, 10 тур 05.10.2018 от МАТЧ ПРЕМЬЕР на Rutube.

1538769920
В этой игре было много борьбы, много стыков, игроки получали травмы, но при этом, назвать её скучной вряд ли можно. Арсенал владел преимуществом и наседал, могли и забить, а уфимцы редко атаковали и грамотно защищались. До перерыва, в компенсированное время, очень повезло уфимцам. Они сумели выжать максимум из отведённого судьёй компенсированного времени. Забили пресловутый гол "в раздевалку". +2 мин. компенсированного. Забивает Г-О-Л Игбун!!! Уфа выходит вперёд, ведя в счёте 0:1! Ну, какой же красивый гол в раздевалку тулякам забил Слай! Получил Игбун мяч на левом углу тульской штрафной, от вышедшего на замену Алиева. Далее, финтом обведя соперника, и подработав себе мяч для удара, пробил Слай по дуге в дальнюю от себя правую девятку в самый угол с касанием правой стойки! По весьма закрученной дуге, мяч минует Нигматуллина, который тут даже и не дёрнулся и залетает в ворота туляков! Гол КРАСОТИЩА! Посмотрите повтор гола! Есть на что посмотреть и ЗАЦЕНИТЬ. Браво, Слай! Какой красава! Теперь же, хочешь не хочешь, а тулякам, во втором тайме, придётся раскрываться и искать счастье у чужих ворот, да как бы самим ещё не пропустить. Туляки не пропустили, но сами забили и сравняли счёт в матче 1:1. Арсенальцы, как ни старались развить успех, но забить больше не смогли, а Уфа защищалась и не пропустила. Очень уфимцев выручал вратарь Беленов и игра завершилась в ничью. *** Оцените замены поизведённые тренерами команд. 12 мин. Вынужденная замена в составе "Арсенала". Вместо Берхамова, получившего травму, на поле экстренно выбегает Георгий Костадинов. Во втором тайме он забьёт гол в ворота Уфы. 45 мин. Следует ещё одна вынужденная замена в рамках нашего матча. Вместо, получившего травму, уфимца Кротова на поле выбегает Азер Алиев, который отдаст голевой пас уфимцу Игбуну. 58 мин. Новая вынужденная замена в матче состоялась. Вместо арсенальца Кангвы, получившего травму, на поле вышел Сергей Ткачёв, который поучаствовал в голевой атаке туляков. 70 мин. Г-О-Л!!! Забил Костадинов, который вышел на замену в первом тайме! 1:1! Сравнивают таки счёт хозяева поля! Выстрелил у них чуть ранее с дальней дистанции МОЩНО так, как это он умеет, Сергей Ткачёв. После чего отразил сильный удар Беленов и прямо перед собой! Первым же тут на подбор поспел другой игрок, вышедший на замену, болгарин Костадинов, который, ударом головой, забивает гол уфимцам! И хотя, уфимцы забили первыми, но по игре они приобрели очко. Туляки не сумели реализовать свои моменты, не дожали Уфу и не сумели победить на своём поле. Команды, соседи по турнирной таблице, по-братски поделили очки. С чем мы их и поздравляем.