РПЛ. «Ростов» проиграл «Оренбургу»

В матче 10-го тура РПЛ «Оренбург» в гостях победил «Ростов» – 1:0. Единственный гол забил Сергей Терехов.

«Оренбург» поднялся на шестое место, «Ростов» – третий.

Чемпионат России. РПЛ. 10-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – Оренбург – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Терехов, 11.

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Калачев, Ионов (Зуев, 67), Гулиев, Кьяртассон (Шомуродов, 58).

«Оренбург»: Фролов, Андреев, Малых, Сиваков, Терехов, Ойеволе, Афонин, Сутормин, Мишкич (Чиркин, 83), Козлов (Чуканов, 90), Деспотович (Попович, 70).

Предупреждения: Паршивлюк, 37; Гацкан, 90+2 – Андреев, 23; Афонин, 54; Мишкич, 82; Сутормин, 90+2; Ойеволе, 90+2; Чуканов, 90+2.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (72)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1538843835
"Оренбург" команда неуступчивая, настырная и волевая. С ней играть всем тяжело. Она не выглядят обречённой на избиение и всегда может ответить...
Ответить
Чуни Муни
1538844131
Так и думал. Сливают. И Анжи сольют.
Ответить
Sviro
1538845424
Расслабились. Нельзя расслабляться. Я вот шахматами увлекаюсь. Бывает играешь, выигрываешь ферзя и считаешь, что победа в кармане. А соперник, сволочь, так не считает и бьётся до пследнего! Уж сколько партий так продул, имея лишнего ферзя.
Ответить
Krossmen73
1538850301
Пропустили вовсе не обязательный гол.Ну а потом Оренбург включил глухую оборону и выстоял.С такими клубами очень трудно играть любой команде.Оренбург -неприятная,колючая команда,способная и "укусить" .В этом уже убедилась не одна команда.Жаль что ростовчане не смогли отыграться.Ведь моменты были и не один.Настораживает то что в игре с ЛОКО не будет Гацкана.Он системообразующий игрок и его явно не будет хватать.Калачёв же продолжает удивлять и восхищать.На мой взгляд он с успехом мог бы и ещё один сезон сыграть на высоком уровне.Жаль будет если он повесит бутсы на гвоздь.Остальные игроки сегодня тоже выглядели вполне себе прилично.Игра Ростова понравилась,результат же,увы,нет.Вот такой вышел парадокс...Не стоит расстраиваться.Ждём успешной игры и побед в дальнейших матчах!
Ответить
zigbert
1538850993
С Оренбургом надо быть осторожным. Команда тренерская ,хорошо обученная обороняться. Исходя из собственных возможностей они и играют в такой футбол. Вратарь Фролов пожалуй готов и для сборной ,очень уверенно стоит в воротах. Ростов имел ощутимое преимущество но своими моментами не воспользовался.
Ответить
GoLenaStop
1538852799
Знала, что не умеют играть на новом поле... Верила, что сумеют разбить стереотипы! Ан нет... Хереново, Ростсельмаш! Удачи!
Ответить
Axe111
1538856306
Позорная продажа. Как с крыльями один в один
Ответить
anjaneri
1538870477
О-буржане не Е-буржане, они ооочень опасны для любой комманады. Молодцы ребяты, с победой. Ростовщики огорошили, поймали расслабуху , после ограбления масквабцев
Ответить
Swamp_07
1538891262
Сценарий был букмекерский!
Ответить