Форвард «Краснодара» Сулейманов – о Макгрегоре: «Болейте и дальше за этого ублюдка»

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов поделился впечатлениями от просмотра боя между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором.

Поединок UFC проходил сегодня в Лас-Вегасе. Россиянин победил в четвертом раунде удушающим приемом.

«Сколько же лицемерных «патриотов» в этой стране. Ну что вы, расчески, пускай дальше трепает языком, болейте дальше за этого ублюдка», – сообщил Сулейманов.


Главные бойцы в истории UFC связаны с «МЮ» и «Анжи»


Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Nihatik
1538899946
С каких пор игрок, который выходит на 5-7 минут, является форвардом?)
Ответить
Grey33
1538899962
Ему бы лучше готовиться к матчу с лидером, а не смотреть всякую чушь по телеку.
Ответить
3ton
1538901265
Сторона Хабиба повела себя по свински , да и сам он тоже - это чисто по русски))
Ответить
84aivengo
1538901532
скоро тут не футбол будем обсуждать... политику , остальные виды спорта и т. д.
Ответить
Lev Aleks
1538901768
Согласен))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Arsenal-Zenit1994
1538902965
Буду и чё дальше?
Ответить
кузнецов артем
1538904963
Зачем болеть за животное которое пропагандирует такое поведение, благо Конор не стал на них жаловаться. Конор норм мужик, Хабиб животное... Даже кореша Хабиба после матча зашли в октагон и начала драку с Конором, это же вообще просто край идиотизма, никакого спортивного уважительного поведения, это для этих людей нормально, поэтому это животное и не любят те кто это понимают.
Ответить
vavanze
1538913710
Это ты ублюдок. Все мусульмане на взводе . А мы за Конора
Ответить
Vitaly1960
1538918342
Макгрегор - урод, а Америка - страна уродов, в которой такому уроду за демонстрацию с низкопробных человеческих инстинктов, за волчий оскал за вечер платят 3 млн. американских денег. Меряться силой по-спортивному - это одно, а смотреть по ящику всякие бои без правил уже надоело! Это зрелище для умственно отсталых ради проведения узаконенного тотализатора и отмывания наркоденег сильных мира сего!!
Ответить