Болельщики «Енисея» на матче со «Спартаком» вывесили баннер против Аленичева

Встреча 10-го тура чемпионата России «Енисей»«Спартак» завершилась поражением хозяев со счетом 2:3.

По ходу матча болельщики красноярского клуба вывесили баннер с призывом уволить главного тренера Дмитрия Аленичева.

«Дима, пора домой», – написали болельщики на растяжке.

Аленичев возглавил «Енисей» в июне 2017 года. Под его руководством команда вышла из ФНЛ через стыковые матчи и сейчас занимает последнее место в турнирной таблице РПЛ.

После матча специалист отказался отвечать на вопрос о своей отставке.

Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1539007762
Конечно это не ФНЛ и при первых неудачах всю вину валить на тренера, вывешивая подобные баннеры ,не делают чести этим болельщикам.
Ответить
valdemar47
1539008506
Они конченные ДЕБИЛЫ !!! Кто это вывесил- *****!!!
Ответить
Хведя
1539009974
Вся беда "Димы", как и Тихонова-Валерьича в том, что слишком интеллигентны. Футбольный тренер должен быть когда надо и брутален, и (возможно) быдловат. Иначе - затопчут и заплюют. Свои же.
Ответить
CskaMoscovv
1539010836
Согласен с остальными комментариями. Кто как ни Аленичев может и должен тянуть Енисей. Подходящая для него команда, надо дать ему время. Тоже самое и с Тихоновым уволеный с Крыльев.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1539011091
Аленичев вывел Енисей в РПЛ - честь ему и хвала! но это не гарантия успешного выступления в дебютном сезоне....дайте тренеру и игрокам время на адаптацию - реалии ведь совсем другие...думаю,cмена тренера ничего не даст...
Ответить
лёха ёжик
1539013202
давай дима в спартак
Ответить
александр п
1539014033
Реальные дебилы,команда на равных билась с одним из грандов российского футбола с таким то составом,тут и Гвардиола ничего не сделает.
Ответить
Рубик Докоян
1539015473
"Енисею" трудно будет выбраться из подвала с этим тренерским штабом. Там нужны мотиваторы энергичные и харизматичные.
Ответить
Retiremen_VMF
1539020592
Что вы все набросились на парней, хотят они в чемпионы страны в 10 том туре, кто в этом видит плохое?
Ответить