Mash: чиновник, которого избили Кокорин и Мамаев, работает в Минпромторге

Телеграм-канал Mash сообщил подробности инцидента с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева.

По версии источника, вчера футболисты избили чиновника в московском ресторане.

«Чиновник, которого избили Кокорин и Мамаев, оказался важной шишкой из Минпромторга. Денис Пак возглавляет департамент автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения», – говорится в тексте записи.

На данный момент ни одна из заинтересованных сторон не прокомментировала эпизод.

Напомним, вчера Кокорин опубликовал совместную фотографию с Мамаевым, прикрепленную к локации «Москва». Отметим, что в социальной сети можно менять местонахождение вручную.

Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Vagner44
1539012980
ПОЧЕМУ ДАУ*Н*Ы ИЗ КОМЕНТАРИЕ ДО СИХ ПОР ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ ИЗ ХОДЯ ИЗ ТОГО ЧТО ПУБЛИКУЕТ СМИ. ЭТО ЖЕ БРЕД ПОЛНЫЙ, КОГДА БУДУТ ОФ. ЗАЯВЛЕНИЕ ХОТЯ БЫ ОДНОЙ ИЗ СТОРОН, ТОГДА И ПОГОВОРИМ
Ответить
FanatSerj
1539015104
ни фото, ни видео, ни каких то документов от официальных лиц или милиции, и источник донный, уж сильно на балабольство смахивает. Дайте с начало вменяемое доказательство.
Ответить
Krasnodar 123
1539015110
Этот чудила сам выпрашивал кундилей, видно думал если он чиновник может творить, что в голову взбредет, вот ребятам и пришлось остановить его хулиганские выходки! Молодцы так держать!
Ответить
zigbert
1539015315
На фото видно ,скромный паренек и в драку не полезет.
Ответить
kykyi
1539015854
" чиновник оказался важной шишкой..." А если бы был простым работягой, то ничего страшного? Или у нас сословное общество, за " не шишку" по другой статье привлекать надо? Или вообще не надо, ну побил богатенький слесаря какого то , ерунда. Мерзко все это.
Ответить
qawzsexdr
1539021173
Чиновников можно и даже нужно (был бы нормальный человек тогда нужно наказывать)
Ответить
MaxKlim
1539022663
Ну и рожа у чиновника....у самого желание появилось у...бать его
Ответить
Spiridonovich
1539025505
Избили и что тут такого оригинального, что об этом надо трубить. Наша страна отличается от всех стран мира, она идёт своим путём и живёт по понятиям. По закону, если они действительно избили человека, их должны судить. По понятиям они чисты и невинны, как дети.
Ответить
Zlatan2718
1539038936
А почему чиновник - вместо того, чтобы работать - кофе пил?? Андропова на него нет.
Ответить