Ловчев извинился за «уродов» Кокорина и Мамаева

Экс-полузащитник сборной СССР Евгений Ловчев в эфире «Прямого эфира» прокомментировал скандал с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева.

«Во-первых, приношу всем извинения за этих уродов. Они представляют ту великую игру, в которой мы были и чего-то добивались.

В свое время мы гордились, что играли за народ. А нынешние футболисты оторвались от жизни», – сказал Ловчев в эфире передачи Андрея Малахова.

Напомним, футболистам «Зенита» и «Краснодара» грозит пожизненная дисквалификация. Подробности инцидента – на «Бомбардире».


Самый короткий и понятный разбор по Кокорину и Мамаеву


Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1539103693
ну этот и тут хочет проявиться великий футбаллёр
Ответить
amazonaws
1539103870
Действующий контракт Кокорина с "Зенитом" истекает летом 2019 года. В контракте предусмотрена возможность досрочного расторжения. А раз предусмотрена, значит, надо расторгать и помахать Кокорину ручкой. Пусть сушит сухари. Минимум два года ему придётся их грызть на нарах! Уголовная награда нашла своего "ГЕРОЯ"!!!
Ответить
prezent2017
1539104407
Ловчев за себя бы извинился перед болелами Спартака, что грязь на команду льет при любой неудаче.
Ответить
Агасфер
1539104547
Ну-ну,остановитесь,кончайте каяться за не совершённые вами деяния! А то мы все тоже подключимся,и,в конце-концов,возьмёт верх "жалистливость" и мы их не только "поймём и простим",но ещё и переквалифицируем в "жертвы режима".
Ответить
Kollljan
1539105239
Я предлагаю этих провинившихся - понять, простить и отпустить.
Ответить
neveldomha
1539168069
Если извиняться за всех уродов, извинялка сломается. И не надо идеализировать свое прошлое. Это как то звучит поганенько. Мы играли для людей, от бабла отказывались, играли ради любви к великой игре, к великой стране. Мы были святые!!!! Тошнит от этих речей. Может господину Ловчеву напомнить про святых игроков на чемпионате 1994 г. Про письмо 14-ти. Там о болельщиках и слова не было. И пили и кутили и дрались российские, советские игроки. Вспомните спартаковца Андрея Иванова, вспомните Саенко, Бугаева Проблем с алкоголем что ли не было? Хватит нести чушь. Я на настоящий момент не вижу ни одной оценки поступка этих идиотов со стороны действующих игроков. А это говорит только об одном - у всех в пушку.
Ответить
Spartak Piter
1539168273
К черту клубные пристрастия. Я как видно живу в Питере и болею за Спартак. но мне искренне жаль зенит.
Ответить
zigbert
1539182214
Ничего удивительного в этом нет. Редко кто сейчас встанет на их сторону.
Ответить