Уткин: «Интересно, что делала машина ведущей «Первого канала» с водителем возле стрип-клуба в 7 утра в понедельник»

Комментатор Василий Уткин считает не совсем понятными некоторые детали скандального инцидента с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

8 октября футболисты с друзьями сначала избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновника Дениса Пака.

«И несмотря ни на что, крайне занятно, что делала машина ведущей «Первого канала» с водителем (в режиме ожидания, то есть) в 7 утра в понедельник на стоянке у стриптиз-клуба.

Ничего противозаконного! Но любопытство просто разъедает. А вам не интересно?» – написал Уткин в твиттере.


Самый короткий и понятный разбор по Кокорину и Мамаеву


Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
МасСуд
1539184870
Горшок, зае.ал уже
Ответить
Рубик Докоян
1539185368
Дбэ, она мать троих малолетних детей и третий ребёнок у неё грудной, если тебе так интересно...
Ответить
VikNMar
1539186912
Тебе какое дело , тебе стрипклуб уже давно не нужен ...
Ответить
мы_не_рабы
1539188687
Вася вроде медийный, работал на телеканалах, а не знает что Ушакова ведёт утреннюю программу на первом канале. На чью мельницу воду льёте, Василий?
Ответить
zigbert
1539192037
Что то начал копать Василий ,да видимо не в том месте.
Ответить
kanaev
1539192566
да тебя **** что там делала машина???Тебе гомосеку не понять!!
Ответить
Ljungberg9
1539213831
Начинается. Любят у нас к жертвам докапываться, выгораживая убийц, насильников: а что вы делали на пешеходном переходе в 12 часов дня? а почему вы были на улице в 22 часа, а не дома? а почему вы были одеты в серые брюки, а не черные? а почему ваша машина стояла здесь, а не там? Уткин же просто хайпует. Он в последнее время не обходит ни одно грязное белье, срётся со всеми, с кем может. Превратился в кусок г.
Ответить
bashnat013
1539225851
не а что если водила плохо танцует у шеста
Ответить
ItalianFootball
1539242044
Опять приходится обращаться к народу нижепишущему - Вам ненависть к Уткину адекватно слова и реальность оценивать мешают. А слова интересуются о реальности - что там машина делала ? Может конфликт произошел в стриптизе, где водила отмечал отгул ? Может водила пытается скрыть факты, так как женат и не хочет оправдываться ? А если скрыл одно, там веревочка может длинная быть.
Ответить