Главные новости дня. Кокорин и Мамаев доставлены в полицию, ЦСКА вылетел из Кубка России

Фурсенко подвергся розыгрышу и поговорил о Кокорине и Мамаеве с Мутко.

Отец Мамаева раскритиковал руководство «Краснодара» нецензурными словами.

Президент «Урала» готов пригласить Кокорина и Мамаева в клуб.

Чочиев рассказал подробности инцидента с Кокориным и Мамаевым.

У «Краснодара» появились сложности с расторжением контракта с Мамаевым.

Кокорин приехал в полицию, Мамаева допрашивают и отправят в СИЗО.

Канчельскис стал главным тренером клуба из Узбекистана.

Гилерме будет вратарем сборной России в игре со Швецией.

ЦСКА проиграл «Тюмени» в матче Кубка России в серии пенальти.

Мутко в четверг вернется на свою должность в РФС.

Источник: Бомбардир.ру
10 октября 2018, 20:47
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
латунный сепаратист
1539194665
кони слили игру
Ответить
Mr Abdullaev
1539197442
Кокорин и Мамаев умерли как футболисты.
Ответить
TUMS
1539198787
Доигрались пацаны...
Ответить
kvm5
1539200736
отмазки все так говорят
Ответить
kalakeli2008
1539203961
ЧИСТАЯ ПОДСТАВА ... Московским командам ничего не светит в этом сезоне ... Нужно ослабить Зенит и Краснодар ... В лучшем случае, будут тянуть за уши Ростов Карпина , Мало было Стрельцова ? История повторяется ... А Торпедо в конце концов ,вообще уничтожили . Зенит---Очнись ! Вытащите парня . Вы что , очумели ?
Ответить
kalakeli2008
1539204773
Человека обозвали "нацистом " , избили в прямом эфире на телевидении и никому ничего за это не было . Вся страна была довольна . А это разве не хулиганство ? А тут пацаны помохались и на тебе ... Наказать срочно ... А то они все там миллионеры !!!! А то что пацаны за клуб и страну гробят своё здоровье --это не в счёт . Подсчитайте ... Единицы из футболистов доживают до 60-ти ... Люди остановитесь ... Что за злоба такая ? Вы . что никогда не дрались в жизни ... Всё бывает ... Но за это людей не закрывают и не гробят им жизнь ... Я далеко живу , а то бы уже давно ,дневал и ночевал с протестом возле того МВД ... Ну попугали и хватит ... Болельщики , спасайте пацанов ...
Ответить
ангола
1539215929
посмотрел по телеку про них - сразу вспомнил ситуацию с Давидычем ) а что забыли уже про такого ) напомню человек уже два года просто так сидит и предъявить ниче не могут , вам в уши льют вы верите во все - стадо какое то !
Ответить
Dimasax74
1539226145
Преступники должны сидеть в тюрьме.
Ответить