Жардим покинул пост главного тренера «Монако»

«Монако» объявил об уходе Леонарду Жардима с поста главного тренера.

Под руководством португальского специалиста монегаски не побеждали на протяжении последних десяти матчей во всех турнирах.

Жардим возглавил «Монако» в июне 2014 года. В сезоне-2016/17 привел команду к завоеванию титула чемпиона Франции.

После девяти туров монегаски набрали шесть очков и занимают 18-ю из 20-ти позиций в турнирной таблице Лиги 1.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
84aivengo
1539258784
жардим не виноват,что игроков распродали.... надо было ему время дать.... а за головина тревожно...
Ответить
panmon
1539258811
Нормально. Может это встряхнет команду. Раньери отличная кандидатура. Анри вряд ли вытянет не играющую команду.
Ответить
Dgad
1539259120
Дедушка Арсен тихо потирает ручки))))
Ответить
D A N I L
1539259126
Ура! Первая новость от бомбардира о футболе, Мамай и Кокоша достали! Ожидаемо, ждем перемен по игре команды)))
Ответить
hevbn 28
1539259625
С одной стороны странно увольнять тренера который так многого добился с командой , всё таки за четыре года он выиграл чемпионат ( при чём не в Париже) играл в четвертьфинале и полуфинале ЛЧ и при этом показывал очень сильную игру , да и игроков он вырастил как минимум с полдюжины топ уровня ,да и проблемы Монако сейчас с тренером не связаны , у них там сменилась полностью команда и играют абсолютно "зелёные" игроки , но с другой стороны иногда бывает такое , что тренер каким бы он не был сильным не может повлиять на ситуацию и тогда уход это естественное явление в этой ситуации ,очень интересно кто придет ему на смену , я не думаю что за Головина надо сильно опасаться потому, что Александр один из немногих игроков который готов именно сейчас показывать игру высокого уровня , так что играть он будет при любом тренере хотя бы просто потому что больше почти не кому. Желаю удачи Жардиму , думаю на него будет большой спрос у команд в Европе , потому что он себя зарекомендовал как один из лучших тренеров нового поколения.
Ответить
Агасфер
1539263703
Протестую.Это про футбол,а не Мамаева с Кокориным!
Ответить
m40
1539274645
2 года назад я задавался вопросом: На что способен Монако в том составе с этим тренером? Интересно, если бы не распродавали игроков, какой бы сейчас силой клуб был. А сейчас жалкое подобие того Монако, который в среднем забивал по 4 мяча и в ЛЧ дошел до 1/2
Ответить
zigbert
1539277679
Что поделаешь. Но все же определенных успехов в Монако он добился.
Ответить
Рубик Докоян
1539278666
Свободные тренеры есть, кому предложат и кто примет предложение скоро узнаем.
Ответить