Конов: «Суд у Мамаева и Кокорина ожидается сегодня вечером»

Сегодня вечером может состояться суд по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Об этом в телеграме сообщил главный редактор дирекции спортивного вещания «Первого канала» Василий Конов. Футболисты обвиняются по статье «Хулиганство».

8 октября, Кокорин и Мамаев вместе со своими друзьями сначала избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина.

«Суд у Мамаева и Кокорина в итоге ожидается сегодня вечером, там должны решить – отпускать под подписку, домашний арест или брать под стражу сразу», – написал Конов.


«Может, это заказуха?». Кто оправдывает Кокорина и Мамаева


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Евгений Агеев
1539269763
Что то как то быстро...можно было еще пару месяцев и в обезьяннике подержать, как это делают с обычными людьми.
Ответить
Karpathian
1539269840
НА бутылку
Ответить
Агасфер
1539270180
Извините,"герои спорта",мы пойдём лучше смотреть футбол.Взлетели? Теперь счастливой вам посадки!
Ответить
все_будет_AUDI
1539271052
А будет как всегда подписка а не выезде. Потом месяц следственных действий. В итоге мирное применение с компенсацией.
Ответить
Пестрый
1539271726
Для любого гражданина это бы тянулось как минимум полгода! А для этих только к следаку и сразу суд? Прямо сказочные условия)) Не ну понятно когда то в бородатые году сегодня тройка, завтра к стенке) Но сейчас как бы другие времена и получается эти опять без очереди пролезли? Если бы как раньше кто бы спорил? У стенки места хватит) Но вот сейчас этот блат включили!
Ответить
vvv246
1539272137
Надеюсь выпустят под подписку или залог. Это будет справедливо. И пусть следаки и адвокаты разбираются. Нечего невиновным сидеть!
Ответить