Тесть Кокорина: «У нас следователя вчера убили, но такого кипиша нет, как вокруг всей этой чепухи»

Руслан Валитов, отец жены нападающего «Зенита» Александра Кокорина Дарьи Валитовой, считает, что его зять должен ответить за нарушение закона.

В понедельник, 8 октября, Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев вместе со своими друзьями сначала избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина.

Против футболистов открыто дело по статье «Хулиганство». Им грозит до семи лет лишения свободы. В настоящее время Кокорин и Мамаев находятся под стражей. Сегодня должен состояться суд над ними.

«Спортсмен он великий, но молодежь у нас такая... В таком возрасте ошибаются все. Они натворили, должны за это ответить. Но чисто с практической части... У нас следователя вчера убили [Валитов имеет в виду убийство следователя по особо важным делам управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу Евгении Шишкиной] – такого кипиша нет, как вокруг всей этой чепухи.

Надо заниматься резонансными делами, а не создавать резонанс. Понятно, что там чиновник... Но у нас это сплошь и рядом. Медийные лица увидели, и все делают хайп. Ну как хайп делать на таком кипише? На хорошем бы делали. Все любят грязное белье, а чисто неинтересно никому», – сказал Валитов.


«Может, это заказуха?». Кто оправдывает Кокорина и Мамаева


Источник: Спорт-Экспресс
11 октября 2018, 18:45
Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Агасфер
1539280694
Так следователь(царствие ей небесное и вечная память...)не миллионер,и,судя по тому,что о ней известно,вела вполне благопристойный и полезный для общества образ жизни.А вы отвечайте за того,кого воспитали.
Ответить
zigbert
1539282098
Не такая уж это чепуха ,когда такие известные персоны творят бес предел.
Ответить
Жёлто-синий
1539282151
Я согласен ребят надо отпустить а пака сослать в корею
Ответить
T 72
1539282471
Лексикон у тестя как у братков из 90-х,видимо из тех,им тогда рожу кому-нибудь начистить вместо зарядки было ещё и благодарили что в живых оставили,вот тесть и удивляется теперь
Ответить
ВикторВВ
1539283254
А я с ним согласен Ну по большому счету, подрались, нахалили, ну с кем по пьяни не бывает Но это не криминал!!! Какая то история очень мутная...
Ответить
MaxKlim
1539286696
Верно сказал! И всегда надо помнить в какой стране живем
Ответить
Andrew01
1539296019
Если бы этого Пака избили простые парни, то они бы через месяц тихо и мирно уехали на 7 лет в колонию без шансов на что-либо, а у этих 2-х были все шансы все замять, а из-за общественного резонанса придется ответить... вот и вся разница в шумихи вокруг этого дела, людям надоели богатые беспредельщики........ помню в Краснодаре из-за сынка тоже какой-то шишки в ДТП погибла семья, так потому-что это все было на слуху его посадили (превышение, выезд на встречку), а иначе отделались бы условником и компенсацией родственникам.....
Ответить
АртемR
1539370872
Пусть их накажут так, как наказали бы любого из нас, попади мы в подобную ситуацию. Ни на грамм строже.
Ответить
Spiridonovich
1539466883
А кто создал "золотую," неприкосновенную молодёжь.? Может наше государство? Сотни тысяч молодых тунеядцев по городам и весям России творят ежедневно, ежечасно правонарушения и преступления. Это дети крупных чиновников, прокуроров и полиции. Все кто у власти или имеют деньги, не подсудны. Шум, созданный вокруг двух футболистов, просто отвлекает народ от ежедневного скатывания в пропасть нищеты. Так, что дело не в футболистах, а в системе, которую правители защищают всей мощью государства.
Ответить