«Все мы люди, все мы ошибаемся». Смолов поддержал Кокорина и Мамаева

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов опубликовал пост в поддержку Александра Кокорина и Павла Мамаева. Они получили два месяца ареста в качестве подозреваемых по статье УК РФ «Хулиганство».

«Все мы люди, все мы ошибаемся. Каждый из нас совершал глупые поступки, о которых неоднократно жалел впоследствии. Проще всего сейчас осуждать этих ребят, тем самым только ухудшая ситуацию.

Не лучше ли дать им возможность исправить эту ошибку и загладить свою вину перед пострадавшими и всем обществом в целом! Все нуждаются в прощении и поддержке! Давайте все будем чуточку снисходительнее и добрее», – написал Смолов.

Все трое выступали вместе за сборную России.

text

Публикация от text (@smolovfedor_10)


Кокорина и Мамаева арестовали на два месяца. И это не конец


Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
nik55
1539323765
Все мы люди, все мы ошибаемся----но не так часто за сутки
Ответить
МасСуд
1539326631
На.уй иди говно кривоногое... из за тя серию пендалей профукали
Ответить
alex1951
1539326696
Ну ,наконец то....обнаружился.....а то думали,куда это Феодосии Татушный пропал. Третьим будешь?
Ответить
ItalianFootball
1539329818
Все мы люди, все мы ошибаемся, и все мы должны платить за ошибки. До конца, Федя, договаривай.
Ответить
семёнычев
1539331610
Федя между ..аных попал и молчать "не с руки", и осудить "не по-пацански", и поддержать- "не айс".. даже Путин свой рейтинг пустил под откос одной "поддержкой" с предложениями, а Смолов- даже не Путин... сам не смог намедни башню включить, когда очко сыграло...это ещё никого не ухайдокал, а просто машину со столбом состыковывал... а если бы кто на пути попался, то что бы было??? тоже уголовка...
Ответить
zigbert
1539335672
Сам то Федя не попади к своим братьям по разуму.
Ответить