Гранквист – о Кокорине и Мамаеве: «Драться с незнакомцами – плохо»

Бывший защитник «Краснодара» и капитан сборной Швеции Андреас Гранквист осудил поступок полузащитника краснодарской команды Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

«Читал, что Мамаев с Кокориным подрались... Это не очень хорошая ситуация. Драться с незнакомцами – плохо. Больше мне нечего сказать», – сказал Гранквист.

Оба накануне были помещены судом под стражу на два месяца.


Их арестовали. И это не конец


Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
qawzsexdr
1539321884
А со знакомыми норм?
Ответить
+50/-50
1539323988
- "Драться с незнакомцами – плохо". А со знакомыми - хорошо. Шведский менталитет?
Ответить
storm30111976
1539333437
Ещё чьё мнение спросим ??? ...а что об этом думают футболисты играющие в 3-й лиге эфиопии ??? )))
Ответить
amazonaws
1539335493
12 стульев и все по голове потерпевших! Новые криминальные приключения футболистов. Кокорин и Мамаев пошли по стопам Остапа и решили искать своё тюремное СЧАСТЬЕ в стульях питейных заведений! Там были спрятаны статьи уголовного кодекса с отягчающими обстоятельствами. На первом же стуле наши "ГЕРОИ" погорели и СПАЛИЛИСЬ. Их вовремя ЗАМЕЛИ в кутузку и взяли под АРЕСТ! Суд не дал им возможности ЧУДИТЬ и ********** дальше! Наши полицейские сумели спасти СТУЛЬЯ от слома и многие головы наших граждан остались целы - без побоев и хулиганства. Да ЗДРАВСТВУЕТ наш суд! Самый гуманный суд в Мире! Ура товарищи! Ура! Они ЖЕРТВЫ собственной безнаказанности РАЗГУЛА, ЗАПОЯ и ДИКОСТИ, варварства и ЗВЕРСТВА. Кто бы мог подумать, до чего этих футбольных граждан доведут их систематические ЗАГУЛЫ и пьянки . ДОИГРАЛИСЬ и допились в стельку, развратных стриптизов и ночных запойных ОРГИЙ! Водка и шампанское вылезли им БОКОМ и направили в Бутырку на ПРОТРЕЗВЛЕНИЕ - на два месяца ареста с содержанием под стражей на период предварительного следствия.
Ответить
семёнычев
1539342492
молодчик швед)))) настучали бы Дзюбе по репе, получили бы себе по дыням и пошли бы на поле бегать)))
Ответить
nik55
1539343665
неужели все футболисты такие не далекие
Ответить
AtticusFinch
1539346499
А со знакомыми ****.сь?)))
Ответить
zigbert
1539350531
Такая вот у Гранквиста жизненная позиция. А может перевод не совсем правильный.
Ответить
multiscan
1539382619
Какой-то детский лепет, а не речь взрослого мужика-потомка викингов! Кокорин с Мамаевым подрались - между собой, что ли?
Ответить