Шишканова: «Призываю не делать из скандала с Кокориным и Мамевым массовое распятие»

Спортивный агент Дарья Шишканова в интервью Sports.ru поделилась мнением о скандале с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева.

– На ТВ вы сказали, что стыдно, когда мужчина не дерется и не может ответить на оскорбление.

– Все немного перевернули. Я имела в виду, что не стыдно, когда мужчина дерется. Русские мужчины ведь всегда дрались. Поэтому стыдно, когда мужчина не умеет драться.

– Это же про водителя?

– Нет. При чем здесь водитель?

Когда мальчишки разбираются по-мужски – это не стыдно. Стыдно, когда тебя вызывают так сделать, а ты не можешь. Нормально, если мужчина дерется и защищает свою честь, девушку. Вот контекст, который я хотела донести.

– Заступаясь за Кокорина, вы находитесь в меньшинстве.

– И меня это смущает. У ребят есть друзья, одноклубники, но никто не выступает. Не нужно поддерживать агрессию, драку, избиению. И наказать надо – ребята будут наказаны. Но я призываю не делать это массовым распятием. Когда людей, выходя на площадь, сжигают, закидывают камнями. Хочу, чтобы так не случилось.

Ведь ребята считались героями. Внесли такой вклад в российский футбол. Всегда достойно защищали флаг, когда играли в сборной. И сейчас это перечеркнуть, как будто ничего хорошего они не сделали? Судить о людях нужно не по одному дню. Не так, что он один раз оступился, споткнулся, а все сбежались вокруг и закидали камнями, говоря: «О, мы ждали, когда же вы споткнетесь».

Напомним, футболисты «Зенита» и «Краснодара» помещены в СИЗО до 8-го декабря.

Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
general.lizyukov
1539367280
Какой, б***, они вклад внесли? Феерическая дура. Все дружно начинаем жить по ветхозаветным правилам - око за око, зуб за зуб и т.д. Мы же ради этого эволюционировали, чтобы кулаками свою правоту доказывать. А чернильница эта ходячая и есть то самое на букву г.
Ответить
kvm
1539369258
ТП, потерявшая кокошу-клиента
Ответить
Billy Blaidd
1539369908
Противно читать интервью этой... спортивной агентессы... Может сразу государственные награды вручить «героям»? Я далёк от того, чтобы их демонизировать, но и выдавать чёрное за белое тоже некрасиво.
Ответить
Брина
1539370293
Она не родственница новому боссу всех боссов Олегу Шишканову (Шишкан)?
Ответить
Мары
1539371033
Типичный представитель гомо сапиенс .Подвид блондинка.
Ответить
amazonaws
1539371237
Массового распятия нет и быть не может! Высказанные оценки множества людей, экспертов и политиков, относительно криминальных поступков Кокорина, Мамаева и подельники, не являются распятием и травлей! НЕ ЯВЛЯЮТСЯ! Все они и в рамках закона дали, объективную оценку поступку подозреваемых в хулиганстве. Однако, следствие и суд вынесли своё решение правомерно, в соответствиии с российскими законами, а прокуратура этот арест поддержала. Всё в рамках закона и следствия. *** Кто бы мог подумать, до чего, этих футбольных граждан, доведут их систематические ЗАГУЛЫ и пьянки. Впору говорить о НЕВМЕНЯЕМЫХ гражданах, которые буйно помешались на систематическом злоупотреблении алкоголя. ДОИГРАЛИСЬ и допились в стельку, развратных стриптизов и ночных запойных ОРГИЙ! Кокорин, Мамаев и подельники - ЖЕРТВЫ собственной безнаказанности РАЗГУЛА, ЗАПОЯ и ДИКОСТИ, варварства и ЗВЕРСТВА. Водка и шампанское вылезли им БОКОМ и направили в Бутырку на ПРОТРЕЗВЛЕНИЕ - на два месяца ареста с содержанием под стражей на период предварительного следствия. Все едины во мнении, что Кокорин, Мамаев и подельники должны понести заслуженное наказание в соответствии с тяжестью совершенного ими преступления и по ЗАКОНУ. Если бы у Кокорина, Мамаева и подельники вместо СОЛОМЫ были бы МОЗГИ, то они бы не вляпались во все эти КРИМИНАЛЬНЫЕ истории.
Ответить
Агасфер
1539372620
Шишканова...Шишканова...Кто все эти люди,почему публикуют их мнение?
Ответить
yuriykramen
1539377970
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома без диет и спорта! Вот почитайте мой личный опыт, если кому интересно---- http://blogdk.2sms.ru
Ответить
alp
1539379524
Емананасос... Шишканова - это кто????
Ответить