Нападающий «Томи»: «Какие-то выплаты есть. Тысяч по 50 платят, чтобы мы с голоду не умерли»

Нападающий «Томи» Илья Кухарчук рассказал о финансовой ситуации в клубе.

«Какие-то выплаты есть, тысяч по 50 (рублей), чтобы мы с голоду не умерли и могли заплатить за квартиру. Доходит до смешного – покупаем бутсы через «Авито». Просто в интернет-магазине они стоят дешевле.

Я не могу позволить себе поехать в специализированный спортивный магазин и купить бутсы за 17 тысяч рублей. Мне не позволяет мой кошелек тратить такие деньги. Приходится искать через интернет, вот заказал себе обувь за три тысячи.

Бутсы профессиональные. Просто модель уже очень старая и в рознице таких не найти. Вот заказал и жду, когда придет посылка. Может быть, обманули, кто знает. Кстати, свои нынешние бутсы выставил на продажу и получил за них десять тысяч рублей. Этих денег хватило на покупку новых. Вот так и живем», – сказал Кухарчук.


Почему лидер ФНЛ может не доиграть сезон?


Источник: Р-Спорт
13 октября 2018, 22:57
Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ще Гевара
1539496771
В полторы смены и по субботам на заводе, тогда у меня иногда 50. Так могут и игры сливать начать. По вышке с такими заморочками делать нечего.
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1539497188
Бедняжки, как вы живёте на такие копейки? И кстати в чём прикол - продать свои старые бутсы за 10 тысячи и купить новые за 3 ?
Ответить
BlackMurder
1539499549
А люди в Волгограде и пол россии живут на 10-15 тыщ, я *****) это все потому что чинуш с Саратова, Соколова сказала что жить можно на, 3,500р)
Ответить
Алекс636363
1539517896
зажрались, господа. зарплата 12 тысяч - и я еще почему-то живой
Ответить
Krossmen73
1539520340
Жаааалко как мальчишек!!!На кабак и на погулять деньжат не дают.Бедняжечки!К хорошему ведь быстро привыкаешь....Таперича только анаком и соевая колбаска по выходным.Глядишь и проживут до следующей "подачки"...А бутсы...Да и фиг с ними.Великий Гарринча вообще босиком играя до чемпиона мира дошёл...
Ответить
zigbert
1539524911
Когда привыкаешь шиковать на большие деньги ,50тыс. кажутся мелочью.
Ответить
Stalingrad 2010
1539526403
Вы Медведеву и Путину скажите про то как на эти деньги живёте, а то они не знают какой МРОТ в стране.
Ответить