Адвокат жены Глушакова: «Денис вывел с семейных счетов 300 миллионов»

Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы жены полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова Дарьи Глушаковой, заявил, что футболист вывел с семейных счетов 300 миллионов рублей.

«Около 300 миллионов рублей совместно нажитых средств было выведено с общих счетов семейных. Это уже серьезное нарушение, здесь уже вопрос возникает как к самому Глушакову, так как нарушение прямого запрета суда влечeт за собой уголовное наказание, также вопросы возникают со стороны Центрального банка к тем банкам, которые не выполнили запрет суда», – сказал Жорин.


Глушаков вывел 100 миллионов со счетов. Его могут привлечь к уголовной ответственности за невыполнение решения суда


Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дедуктор
1539517811
Откуда у хмыря Глушака такие бапки? Он ведь только один сезон более-менее прилично отыграл. Дальше - банально вредил. Проверить бы стоило. Не за слив ли матчей хмырь Глушак бапки поимел?
Ответить
prezent2017
1539519346
Интересно, сколько эта б... из 300 лямов нажила?
Ответить
maxpav
1539520064
Глушаков раньше казался вполне адекватным парнем. Занимался благотворительностью. А с собственными детьми делится не желает? Интересненько...
Ответить
Spartak 777
1539521369
а адвокат не хочет рассказать сколько эта бл...ть из этих 300 лямов заработала ????
Ответить
alp
1539521764
Совместно нажитое это когда работали оба и копили. А здесь один зарабатывал, а вторая по то с ним жила.... Не.. таким людям без брачного контракта никак нельзя
Ответить
Pres Arsenal
1539527082
Пусть жена его составит свою личную декларацию о доходах согласно тому где она работала,как начислялась заработная плата.Если окажется что она за время проживания с Глушаковым заработала хотя бы 150 миллионов то это можно будет смело назвать совместно нажитым имуществом,если же нет - то почему Денис должен с ней делится деньгами которые заработал только он?
Ответить
prezent2017
1539528554
Денис вывел своё, а тебе оставил твоё. Так что отвали, нечего для других мужиков хапать. Наверно, приглядела кого, держиморда!
Ответить
zigbert
1539543424
Виновных надо наказать.
Ответить
Jack24
1539585008
совместно нажитых :))) 299.999.999 заработал Денис и Дарья 1 рублик на улице на дороге нашла:)))
Ответить