«Это просто жесть». Опубликовано видео задержания Башкирова

Ранее «Бомбардир» писал, что полузащитник «Крыльев Советов» Евгений Башкиров задержан сотрудниками ГИБДД ночью. Футболист управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Опубликовано видео задержания спортсмена. На нем, в частности, игрок дает согласие на прохождение освидетельствования.

«Крылья Советов» могут разорвать контракт с Башкировым.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acor94
1539526425
вроде парень не бедный, на такси решил съэкономить?
Ответить
Mister Fiks
1539526662
Заголовок: "Это просто жесть»" ). Я думал будет погоня с перестрелкой, или как минимум без перестрелки, но с оказанием сопротивления, а тут человек адекватно отвечает, даже язык не заплетается. Конечно ездит пьяным за рулем нельзя и за это надо отвечать, но на жесть данное видео не тянет.
Ответить
hjvfybcn
1539526711
Кто то слил футболистов! Уже двух остановили .
Ответить
ufos73
1539527159
Из мухи слона делают, скока пьяных футболистов ловили,, Смолов вообще в гонках участвует, и не чего, а тут из за 2 дебилов теперь каждое нарушение будут освещать как всемирный позор, и предлагать контракт разорвать... Пить за рулем не хорошо, но жести тут нет
Ответить
Добрый Бобер
1539527559
По-моему, ничего из ряда вон выходящего. Попался, сознался, получит наказание в соответствии с законом и контрактом с клубом, всё.
Ответить
Cнег
1539528446
Где жесть, автор бомбардира? Обычная пьяная бытовуха на дороге. Бомбардир, запретите своим корреспондентам такими заголовками пиарить сайт...СТЫ_ДО_БА!
Ответить
APchelov
1539536388
Для автора это жесть. Он ездит по правилам
Ответить
Sola
1539540892
«Это просто жесть» - это слова Башкирова на видео. Правда, смущают такие заголовки. Пьяный мог такси вызвать. Сел за руль - опасность для пешеходов и других водителей.
Ответить
Jakson Soccer
1539541039
Нажрался возьми такси и езжай спи на заднем сидении. Или может нет денег на такси))))
Ответить