Мать Кокориных: «Для вас это шоу, а для меня это катастрофа всей моей жизни»

Светлана Кокорина, мать нападающего «Зенита» Александра Кокорина, назвала ситуацию с сыновьями катастрофой всей своей жизни.

«Для вас это шоу, и вы реально не понимаете. А для меня это катастрофа всей моей жизни», – заявила Светлана в эфире «Первого канала».

8 октября братья Кокорины, полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и их друзья устроили две драки в центре Москвы. Позже они были арестованы и помещены судом в СИЗО на два месяца.


Их арестовали. И это не конец


Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ivany4
1539587090
Разные времена, разные нравы. Время собирать камни...
Ответить
mihail200606
1539588512
Не ,шоу было в Кофемании)) Ты ж воспитывала, вот и расхлебывай теперь от двух дебилов сыночков..
Ответить
iuda
1539588970
Светлана, только ты забываешь, что устроители этого шоу - твои родные сыновья
Ответить
Всем привет, я тут время
1539589464
А кто виноват в таком воспитании сына? Всё идёт из семьи...и раз уж ваши детки решают что миллионы на счёте дают им право бить людей, будьте добры расскажите им о том что любое действие получит противодействие! Вчера ещё понравилась жена Кокорина рассждающая о том что у Саши сын есть к которому ему хорошо бы на свободу вернуться, и мол сын для него всё в жизни...дак какого же чёрта он тогда после "работы" в стриптиз клуб погнал а не домой? В общем считаю что обарзевшие мажорики должны посидеть в тюрьме и заплатить по гражданским искам потерпевших суммы исчисляемые миллионами...
Ответить
zigbert
1539601387
То что они попали на скамью подсудимых ,виновата во многом она сама.
Ответить
Cromathaar
1539603287
Катастрофа всей вашей жизни, мамаша - это ваше их воспитание отсутствующее.
Ответить
Egorkin88
1539606173
Не надо давить на жалость всей стране. Лучше бы извинилась перед теми людьми, которым её сынки увечья и оскорбления нанесли. А то развела сопли с сахаром: "бейте нас на красной площади... Для меня это катастрофа...". Тьфу.
Ответить