Павлюченко – Кокорину: «Завистникам интересны только твои слезы»

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко выступил со словами поддержки в адрес форварда «Зенита» Александра Кокорина.

«Завистникам не интересны твои объяснения, как ты поднялся, им интересны твои слезы от того, как ты упал, – написал Павлюченко в инстаграме.

В понедельник, 8 октября, Кокорин и Мамаев вместе со своими друзьями избили водителя ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин», а после в кафе «Кофемания» напали на чиновников Минпромторга Дениса Пака и Сергея Гайсина.

В прошлый четверг Тверской суд Москвы арестовал футболистов до 8 декабря. Им предъявлены обвинения по статье «Хулиганство» (до семи лет лишения свободы).

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
prezent2017
1539681310
Все-таки надо найти заказчика провокации и осудить!
Ответить
Т34
1539682433
Кому нужны крокодильи слезы этих недоумков, по другому их и не назовешь?
Ответить
Govy
1539687335
Злобные жёлтые карлики никогда не перестанут завидовать и радоваться тому как кто то подскользнулся и сел на жопу.....мир так устроен
Ответить
Черкизовский Кот
1539688595
У них есть завистники? Да, парни талантливые. Но они прос...ли свой талант и теперь сидят в СИЗО! Чему тут завидовать то?
Ответить
ARTHUR19
1539690162
Нормальные чиновники в понедельник должны быть на работе, а что они в кафе делали?
Ответить
zigbert
1539691037
Да у него больше друзей чем завистников.
Ответить
romannakolov
1539693793
нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://tiny.ph/L39g
Ответить
amazonaws
1539696685
Кокорина никто НЕ ТРАВИТ и никто ему НЕ ЗАВИДУЕТ! Павлюченко ВЫДУМАЛ зависть и по себе меряет остальных, которые к его зависти НЕ ПРИЧАСТНЫ! Кокорин заслужил то, что заслужил - 5 лет колонии строгого режима!!! Он из человека превратился в ЗВЕРЯ и теперь сидит в СИЗО под следствием за свои зверства и криминал. Не общественность в этом виновата, а мать Кокорина и его окружение. Мать воспитала и превратила его в УГОЛОВНИКА, а дружки помогли! Вседозволенность и безнаказанность вылезли ему боком и посадили на нары. Что заслужил, то и получил. Речь идёт о преступном ДЕЯНИИ граждан, подпадающих под признаки хулиганства статьи 213 УК РФ! Потерпевшие не виноваты, что ими оказались Кокорин, Мамаев и подельники. Закон не делает исключения для фамилий! Перед законом должны быть все равны и поэтому подозреваемые должны понести СУРОВОЕ наказание на всю уголовнкую КАТУШКУ статьи 213 УК РФ! Так, что же теперь, только из-за фамилии Кокорин и Мамаев этих подозреваемых не сажать в колонию строгого режима на семь лет??? Адвокаты, нанятые подозреваемыми, ПЫТАЮТСЯ всеми ПРОТИВОЗАКОННЫМИ методами оправдать подозреваемых, а всю вину СВАЛИТЬ на потерпевших! Один адвокат Кокорина уже договорился до того, что Кокорин, не избивал, а разнимал нападавших и защищал потерпевших! Кокорин, со стулом в руках, размахивал и отгонял от ПАКА нападавших - Мамаева и подельники, а Пак случайно подвернулся и ему ПРИЛЕТЕЛО с сотрясением и ушибами! Кокорин герой и его следует наградить за отвагу на хулиганстве. Со стулом в руках, он преградил путь нападавшим и заставил их убежать из кофейни. Во смеху то нагнали адвокаты ПОТЕРПЕВШИХ!!! Они хотят сделать из следствия ЦИРК и превратить его в судилище над потерпевшими, а подозреваемых Кокорина и Мамаева - ОТМАЗАТЬ от наказания, срока и колонии. Высказанные оценки множества людей, экспертов и политиков, относительно криминальных поступков Кокорина, Мамаева и подельники, не являются факторами, которые могут повлиять на суд! Все они и в рамках закона дали, объективную оценку поступку подозреваемых в хулиганстве. Однако, следствие и суд вынесли своё решение правомерно, в соответствиии с российскими законами, а прокуратура этот арест поддержала. Все решения следствия, прокуратуры и суда правомерны, принимаются и применяются в рамках закона и проводимого расследования.
Ответить