Баринов – об оскорблении «Спартака»: «Определенные люди гадости говорили про меня. А здесь прорвало»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов сожалеет, что во время празднования чемпионского звания в прошлом году скандировал оскорбительную кричалку в адрес «Спартака».

– Почему вы начали оскорблять тогда именно «Спартак»?

– Ну… Это личное, не хочется ворошить.

– Просто вы же были когда-то в академии «Спартака», ходили в красно-белом шарфе на стадион. И вдруг такая оскорбительная кричалка…

– Да, я ездил на московские матчи со старшим братом на футбол. И этого не отрицаю.

– Сожалели потом?

– Да, это были эмоции. Просто накопилось… Не буду называть имен. Но определенные люди такие гадости говорили и писали про меня... Очень неприятно было… А здесь прорвало.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
OldenVad
1539679790
Ну и обращался бы к этим людям!
Ответить
Файдаэн
1539681582
«Пацаны, Я НИКОГДА..!»
Ответить
piligrim1986
1539682486
прям столько обиженных на Спартак))))
Ответить
DOCTOR PENALTY
1539682592
За 14 октября почитайте высказывание Кассано. Баринов ярко показал, как проявляется диагноз поколения.
Ответить
mahan
1539686478
Какие то люди, когда то, где то, что-то говорили или писали тебе. Нет ни имен, ни фамилий, ни фактов. Ты конкретно оскорбил целую команду и ее болельщиков, вот это факт. Показал всем кто ты есть. А теперь оправдания себе придумываешь.
Ответить
romannakolov
1539693676
Xотите прoкaчать свoе телo, сделать егo кpaсивым как у спopтсменов? Как я убрал пузо и накачался за 2 недели не выходя из дома без диет и спорта! Вот почитайте мой личный опыт, если кому интересно---- http://tinyurl.com/ybs9lrj8
Ответить
a_who
1539703793
Кто руки распускает , кто язык ! потом плачут и каются...
Ответить
Антибиотик
1539704219
Если все футболисты поймут, что они за своё поведение так же на волоске от тюрьмы, то может вовремя одумаются. Уже хочется на футбольных сайтах читать только про футбол.
Ответить
Д Альбертини
1539769814
Его в академии тогда офаршмачили, теперь он и живет с этой обидой по сей день=)
Ответить