Заболотный – о скандалах с футболистами: «Слежу только за собой и своими действиями, за другими следить не могу»

Нападающий «Зенита» и сборной России Антон Заболотный отказался комментировать недавние скандалы с российскими футболистами.

«Это, наверное, дело каждого болельщика – поддерживать национальную команду или нет. Мы же занимаемся своим делом и не смотрим на все, что пишут в СМИ. Мы сосредоточены только на футболе. У нас были важнейшие матчи в Лиге наций, был запредельный настрой, свои задачи и своя атмосфера.

Сложно комментировать все то, что происходило вне нашей команды. Мы живем немного отдельно от этого и никак не реагируем на подобные события.

Честно говоря, не знаю никаких подробностей инцидента с Тигиевым. Я слежу только за собой и своими действиями, за другими следить не могу», – заявил Заболотный.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1539680412
Об этом надо помнить всегда. Если ты не следишь за собой, то потом за тобой будут следить надзиратели...
Ответить
Grey33
1539680759
"Следи за собой, будь осторожен"...(с)
Ответить
DOCTOR PENALTY
1539681419
*****, как говорит, так и играет. Как играет, так и говорит.
Ответить
acor94
1539681458
Видимо мозгов не хватает)
Ответить
amazonaws
1539684149
Заболотный прикидывается простачком. Типа - моя хата скраю, я ничо НЕ ЗНАЮ! Но Заболотный забывает, что хата СКРАЮ горит всегда первой! Боится высказать правдивую оценку поступку Кокрина и корешей подельников, потому что боится потом их реакции на ПРАВДУ! Речь идёт о преступном ДЕЯНИИ граждан, подпадающих под признаки хулиганства статьи 213 УК РФ! Потерпевшие не виноваты, что ими оказались Кокорин, Мамаев и подельники. Закон не делает исключения для фамилий! Перед законом должны быть все равны и поэтому подозреваемые должны понести СУРОВОЕ наказание на всю уголовнкую КАТУШКУ статьи 213 УК РФ! Так, что же теперь, только из-за фамилии Кокорин и Мамаев этих подозреваемых не сажать в колонию строгого режима на семь лет??? Они совершили деяние подпадающее под признаки преступления - хулиганства по ч.2 ст. 213 УК РФ! По этой статье им грозит лишение свободы на срок до 7-ми лет с отбыванием в колонии строгого режима. Это и будет им награда за КРИМИНАЛ! МВД замяли дело с холодным оружием, когда Кокорин с двумя МАКАРОВЫМИ позировал и стрелял, а фото выложил на своей странице, а потом удалил, когда жареным запахло и статьёй УК РФ! Надо возбуждать дело по статье УК РФ против Кокорина. Это чистейший КРИМИНАЛ! И такого криминала за Кокориным водится МНОГО! Кокорина никто НЕ ТРАВИТ и никто ему НЕ ЗАВИДУЕТ! Он из человека превратился в ЗВЕРЯ и теперь сидит в СИЗО под следствием за свои зверства и криминал. Не общественность в этом виновата, а мать Кокорина и его окружение. Мать воспитала и превратила его в УГОЛОВНИКА, а дружки помогли! Вседозволенность и безнаказанность вылезли ему боком и посадили на нары. Что заслужил, то и получил.
Ответить
romannakolov
1539693748
Хотел избавиться от жира на боках и на животе. В остальном мне все нравилось. Раньше регулярно занимался в зале, но теперь времени нет, жена все чаще упрекала о появившимся пузе. Я решил заказать пояс, и заодно узнать, проверить его эффективность. Все намного лучше чем я ошидал. следуя инструкциям я привел свое тело в порядок ---- https://utka.su/5nm9j
Ответить
Томик
1539694131
Если и дальше такими темпами будут происходить скандалы с футболистами, то и Заболотный может стать лучшим. Да что там "лучшим", его "футболистом" станут считать.
Ответить
Владислав Vlad
1539701822
А Заболотный-то хитрец....)))
Ответить