Агент: «Интерес «Реала» к Смолову – не фейк»

Футбольный Агент Кахор Муминов, представляющий интересы форварда «Локомотива» Федора Смолова, рассказал, что информация об интересе к его клиенту со стороны «Реала» не является выдуманной.

– Как вы реагировали на новости о том, что Смолов попал в шорт-лист «Реала»?

– Спокойно. Это не фейк. Не удивились, так как общались до этого с генеральным директором «Реала» Хосе Анхелем Санчесом. В Посольстве Испании в России организовали закрытую презентацию о глобальной стратегии «Реала» и выходе его на российский рынок. На приеме мы были с Германом Ткаченко (президент ProSports Management – прим. «Бомбардира»). И вот на этом мероприятии много чего обсуждали, в том числе и Смолова.

Когда появилась статья в газете Marca, обрадовались, конечно, но понимали, что это маловероятно. После той статьи, кстати, с нами вновь связались скауты из «Реала» и выяснили статус игрока.

Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Леший88
1539945349
ох и бред
Ответить
Cherembas
1539945435
скамейку что ли протирать?
Ответить
babenko1977
1539946327
Там что селекционеры слабые , не думаю что Федя дотягивает до уровня резервистов
Ответить
XaXatyn
1539947365
Бумага все стерпит !
Ответить
александр п
1539947430
А я что вам говорил,Федя мастеровит.Но обольщаться не надо ,в шорт лист включают намного больше футболистов ,чем хотят приобрести.Так легче торговаться с реальными кандидатами.
Ответить
Cules2013
1539949381
Забыли сказать, что это Реал Кастилья)), ибо в основной команде ему даже на лавке нечего делать. На какую они прибыль рассчитывают от продвижения на российский рынок, раз готовы заплатить условные 20-30 лямов за Смолова. У нас тут и так много, кто болеет за сливочных. Ещё бы им там в Испании объяснил кто-то, что СНГ - это регион пиратства, их символику будут покупать больше всякие инстаграмщицы для понтов, чем реальные болелы.
Ответить
Fan Loko mik
1539950421
Думаю, что даже Реал Сосьедад не рассматривает Федю в качестве усиления не говоря уже о Мадриде. Интерес Реала это не фейк - это бред самого агента!
Ответить
zigbert
1539952626
Конечно нынешний год стал для Федора ужасным. Особенно это проявилось на ЧМ2018. Возможно повлияла травма ,после которой его уровень снизился. Снизил к себе требовательность ,пропала уверенность. Отсюда потеря собственного контроля в виде нарушения езды на автомобиле в нетрезвом виде. Но если вспомнить два года назад ,не так уж Смолов был и плох. Два года был лучшим бомбардиром РПЛ и ему пророчили блестящее будущее.
Ответить
Алексей новый
1539962399
Какой Реал? После ЧМ-2018 - Челябинский Газмяс. Такой же понтовоз как и Кокорин.
Ответить