Кокорин остается в СИЗО. Суд не изменил меру пресечения футболиста

Сегодня Мосгорсуд оставил в силе меру пресечения для нападающего «Зенита» Александра Кокорина. Футболист остается в СИЗО до 8 декабря, как и его младший брат Кирилл Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев.

Ранее все трое стали участниками скандального инцидента. 11 октября суд арестовал братьев Кокориных и Мамаева на два месяца. Им предъявлены обвинения по статьям «Побои» и «Хулиганство» (до семи лет лишения свободы).


Неделя в СИЗО. Как это было


Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
yorgenbarenz
1539947280
Цену себе набивают некоторые.Видят,что изнеженные футболисты не так жадны до денег,как больные на всю голову олигархи.Немного подержат,покормят неопытных сидельцев страшилками и назовут сумасшедшую цифру,чтобы выпустить до суда.А потом и за условный срок обезжирят до трусов. И услышим потом вопль Мамаева жене: " Ты уйдёшь отсюда голая!"-" Мы и так с тобой голые ! Прощай,милый."
Ответить
САДЫЧОК
1539947755
наверное 2 месяца достаточно будет для них !..а вот Мамаева не понятно зачем держат ?...такие драки каждый день !.. вот этот Хабиб -ещё хуже-прыгнул в зал и стал избивать зрителей !...ходит и везде улыбается ! НЕ ПОНЯТНО !
Ответить
mamba9090909
1539947977
Если бы не такой резонанс, может и не заключали бы под стражу. А теперь будут держать до конца.
Ответить
серега кашин
1539948433
и правильно оставили и еще бы в прес хату их
Ответить
Snek
1539948569
Ещё неделю подержат что ли? Батюшки, у них там неделя за год идёт, вот сейчас вторую половину срока и домой :)))
Ответить
ivany4
1539949120
Пока все последовательно. Посмотрим, что будет дальше.
Ответить
guron88
1539954245
Какая же, приятная новость!
Ответить
baden69
1539958048
Удивительная страна!!! Стулом слегка чинушу приложили и сиди до суда, как особо опасный... А забили до смерти кого-то простого, да еще и не футболист забил, так можно дома жить несколько лет, причем первых два-три суда еще и оправдывают и только через 5 лет судов все ж таки сажают на пару лет (ЗА УБИЙСТВО!!!). Реальный случай из жизни. А здесь хотят сделать показательную порку на всю страну!!! Нужно же народец отвлечь от бытовых проблем, от повышения цен на все подряд и т.д. Пусть все дружно поддержат несчастного орденоносца, ведь его лично дядька Пу наградил... А теперь дружно минусуем...
Ответить
prezent2017
1539958248
Наш самый справедливый суд исповедует принцип китайского легиста Шэн Яна, который топил конфуцианцев в сортирах: строго наказывайте за малые деяния, тогда не будет больших. Легисты продержались у власти лет 50, потом их самих в сортирах утопили. Вот так-то!
Ответить