Кокорин и Мамаев переведены в двухместные камеры «Бутырки»

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников рассказал о переводе Александра Кокорина и Павла Мамаева из карантина в двухместные камеры.

Напомним, 12-го октября игроки «Зенита» и «Краснодара» были помещены в СИЗО «Бутырка» до 8-го декабря в рамках уголовного дела по статье «Хулиганство».

«Все трое переведены из карантина в обычные камеры: Павел Мамаев и Александр Кокорин содержатся в двухместных камерах, Кирилл Кокорин (младший брат футболиста – прим. «Бомбардира») – в трехместной.

Все необходимое в камерах есть, жалоб от них не поступало», – сказал Мельников.


Самый короткий и понятный разбор по Кокорину и Мамаеву
Их арестовали. И это не конец
«Зенит» и «Краснодар» реагируют на дело Кокорина и Мамаева абсолютно по-разному

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Добрый Бобер
1540009787
Класса "люкс"?
Ответить
starche
1540011195
Простор для фантазии..........))
Ответить
Garrincha58
1540013832
VIP клиентам скоро девочек подгонят
Ответить
+50/-50
1540015153
Прогресс очевиден. Значит работают адвокаты, деньги и общественность. Ожидаем одноместный номер с бабами, шампанским и теликом.
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1540021880
вот и хорошо))) у каждого по любовничку будет)))...а у младшого даже двое)))
Ответить
VIPded
1540022360
Не удивлюсь, если кокоша с мамашей в одну камеру попали...)))
Ответить
Полная Канистра
1540027095
какие могут быть жалобы ? они же вдвоём будут всё есть там а харчи и деньги от передачи папани мамая
Ответить
Мяч Футбольный
1540031987
Конечно то как они отметелили толпой водилу - это жесть. Но надо разобраться, как это началось. Кто кому чего сказал. И первым Мамаева ударил Соловчук! Кокорин, кстати, похоже, Соловчука пальцем не тронул. В "Кофеманию" они пришли уже заведенные. Видео оттуда начинается почему-то с момента удара стулом. А что было до этого? Куда и почему делись эти кадры? Что скрывает господин Пак? Задайтесь этим вопросом и не стесняйтесь, спрашивайте других! ГДЕ ВИДЕО ИЗ КАФЕ ДО УДАРА СТУЛОМ?!
Ответить
zigbert
1540037912
Жизнь налаживается.
Ответить