«Реал» может уволить Лопетеги сегодня. Солари – основной кандидат на пост нового главного тренера 

Хулен Лопетеги сегодня может покинуть пост главного тренера «Реала». Ранее сообщалось, что мадридский клуб не уволит Лопетеги до матча против «Виктории» в Лиге чемпионов во вторник.

По данным Marca, об отставке может быть объявлено в ближайшие часы.

Основной кандидат на замену Лопетеги – Сантьяго Солари, бывший игрок «Реала» и сейчас главный тренер «Реал Мадрид Кастильи». Вероятно, «Реал» предложит ему контракт до конца сезона и в зависимости от результатов решит, продлевать соглашение с ним или нет.

Сообщается, что руководство «Реала» посчитало Солари более подходящим кандидатом, чем Антонио Конте и Лорана Блана.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бухбух
1540145602
Нужен Конте или Венгер. Солари не лучше Лопетеги, скорее наоборот
Ответить
все_будет_AUDI
1540145944
Слейте вы уже его. У Реала не игра а унылое г...
Ответить
Чувак-007
1540146652
За 100тр я готов возглавить ФК Спартак в качестве главного онлайн тренера. Отвечаю хуже не будет
Ответить
andrej-lucevich
1540147602
а вот и зря
Ответить
prezent2017
1540150835
Лопетеги надо гнать. Команда в Москве бегает как стадо баранов, а он стоит, усмехается. Что за тренер?
Ответить
Fan Loko mik
1540151577
Лопетеги в шоке! Сезон для Реала провален! Жаль, что в среду ЦСКА не играет с мадридцами, под эту марку можно было их нагреть и во второй раз!!!!
Ответить
Aaisberg
1540153921
А как все было хорошо еще недавно... Увеличили бы зарплату Роналду, уважение бы ему должное оказывали - остался б Зидан - пошли бы за 4-й ЛЧ подряд. Понадеялись на всяких хрусталей (Бейл) и бездарей (Бензема). Модричу ЗМ хотели вручить. Смех... Все они не тянут без тренера-психолога и Лидера (Роналду).
Ответить
Serg54-45
1540174145
Реал похоже в след. сезоне в Лиге Европы играть будет, причем с самого первого тура)))))
Ответить
soltik09
1540196630
Реалу бы Поккетино пригласить, да и Кейна с Эриксеном. С Леви Перес договорится, только вот сумма от 300 млн думаю)
Ответить