Каррера: «Я готов к встрече с болельщиками. Я не прячусь»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопрос о возможной встрече с болельщиками клуба.

– Вы готовы к встрече с болельщиками лицом к лицу? Так иногда делают, если команда проигрывает.

– Я не прячусь, я всегда готов пообщаться с болельщиками и не ищу никаких алиби.


У «Спартака» огромные проблемы с игрой. Защита – ужас!


Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rammax fcsm
1540152572
Хоть прячься, хоть не прячься.......... ДУ-ДУ-ДУ.....
Ответить
ДяДь ПашА
1540152631
Массимо команда умерла!
Ответить
озеров
1540153156
А зачем ему прятаться? Команда плетется в хвосте турнирки? НЕТ. Команда в прошлом сезоне заняла какое то позорное место? Опять НЕТ. Каррера просил усиления состава и его усилили? И опять НЕТ. Руководство команды прогнило насквозь ( я не говорю про владельца). Почему все винят тренера?
Ответить
slavа0508
1540153934
Больше чем уверен Массимо уволят...налицо конфликт в команде между тренером и игроками и они банально сливают и продолжат дальше сливать пока не добьются своего .....либо пол состава выгонять либо тренера менять....заменить тренера в разы дешевле.....а игроков ещё и продать надо ....что б купить а не так то это просто будет сбагрить недовольных...
Ответить
Cherembas
1540160410
Кутепова продать днища,сливают ...Уки игру ,как так то
Ответить
Владислав Vlad
1540165749
У нас в 3-й лиге была похожая ситуация. Как только местная команда доходила до того, что бы попасть во 2-ю лигу старики тут же сливали матчи, т.к. понимали, что во 2-й лиге играть не смогут и их постепенно поменяют. Так же и здесь - Возьми Спартак путёвку в ЛЧ весной - Промес бы точно остался, а ещё бы подкупили пару-тройку игроков на замену Комбарову, Глушакову, Ещенко, Фернандо, Л.Адриано и т.п.
Ответить
КЭТиК
1540174471
Хорошая зарплата, задач на сезон уже нет... Чего ещё надо?
Ответить
Леха из Твери
1540185173
Как в том самом видео: - Каррера, иди сюда бл*...Вот почему у нас в команде играет Ибсон и Кариока? - Б8ять, потому что Фалькао к нам не приедет.
Ответить
zigbert
1540214164
Каррере скрывать от болельщиков нечего.
Ответить